Закуски и салаты

в свёклу ч яесноком и майонезом что ещё добавить? (чернослив , грецкие орехи, можно?) А что вы добавляете?

Юлия Алькова
Юлия Алькова
5 247
инжир, ( для сердца)
вяленая дыня
курага,
изюм,
свежее яблочко,
в том числе и чернослив,
грецкие орехи.
Настена Ощепкова
Настена Ощепкова
54 338
Лучший ответ
можно, я добавляю солёный огурчик и орехи.
я добавляю тертый сыр
ММ
Мария Машедо
66 272
Грецкие орехи обязательно. Чернослив иногда.
Marina Ynova
Marina Ynova
92 850
Свежую зелень кинзы. Еще мне нравится сочетание свеклы и морской капусты.
Елена Елена
Елена Елена
85 539
Ещё добавляю грецкие орехи, сыр и чернослив.
твердый сыр и заправку: соевый соус + бальзамический уксус в равных пропорциях + пол чайной ложки меда + зубчик чеснока через пресс. У Вас там уже есть чеснок, поэтому изымите его из заправки
соль можно добавить
и всё.
Все то же самое. Иногда я добавляю маринованные огурцы через терку - вкусненько и НЕ сладко.
Иринка Милая
Иринка Милая
12 357
я люблю просто свекла майонез и чеснок
аджику... но это на любителя так как очень остро делается
Яблоко и грецкие орехи.
Да, очень вкусно!
Я добавляю и грецкие орехи, и чернослив. Иногда по отдельности, иногда вместе, а вот с маринованными огурцами.. . интересно, надо попробовать.
Свеколка, чесночок, орешки любые (потереть на крупной тёрке), майонез. Сформировать горку, посыпать твёрдым тёртым сыром. Подать в порционных салатницах-перед употреблением перемешивают !
Яблоко
Яблоко
2 493
ТОРТ ОВОЩНОЙ. Супер тортик Не Дорого! 300гр. свеклы. 300гр. морковь, 300 гр. Картофеля, 3 яйца, 1лук средний. Отварить овощи и Яйца. Все натереть слоями на большое блюдо. Каждый слой смазать соусом. Соус состав Майонез, Чеснок перец соль, перемешать. Кушать сразу. Очень вкусно! Всегда делаю.
Sasha Semenova
Sasha Semenova
2 064

Похожие вопросы