Закуски и салаты

Быстрый и простой салатик. Посоветуйте

Ленчик
Ну очень просто: банка фасоли, банка кукурузы, пакет кириешек, 3 зубчика чеснока и майонез.
Екатерина Крук
Лучший ответ
Салат с консервированной фасолью.
Копченую грудку курицы нарезать кусочками. Добавить банку белой фасоли. Нарезать мелко солёный огурчик. Мелко нарезать зелень: лук, укроп, петрушку и смешать с фасолью, огурчиками и курицей. И всё заправляем майонезом.

Салат "ОБЖОРКА"
3 луковицы, 5 яиц, 1б. маринованной кукурузы, 200 грамм маринованных шампиньонов.
Лук режем полукольцами и обжариваем на растительном масле до золотистого цвета. Добавляем грибы и ещё немного обжариваем.
Отдельно взбиваем яйца и делаем яичницу. Нарезаем яичницу соломкой.
В чашку высыпаем кукурузу, обжаренный лук с грибами и нарезанную яичницу. Добавляем майонез, соль, перец пор вкусу. Очень нежный и вкусный салат.

Салат-коктейль "Весенний"
огурцы - 2 шт.
лук зеленый рубленый - 2 ст. ложки
кефир - 1/2 стакана
соль - по вкусу
Огурцы натрите на крупной терке, смешайте с зеленым луком.
Добавьте охлажденный кефир, соль и перемешайте.
Подавайте в бокалах, оформив петрушкой.

Салат из редьки и моркови.
На мелкой терке натереть 50 на 50 редьки и сырой моркови. Смешать. Заправить сметаной или растительным маслом. Можно добавить чеснок.
Ингредиенты:
1 большая луковица 1 морковь 2 гренки хлеба, поджарение на подсолнечном масле вареная фасоль (большая) соль, перец 1 банка майонеза

Лук и морковь поджарить на подсолнечном масле. гренки нарезать кубиками. Перемешать фасоль, гренки, лук с морковью, поперчить, посолить, заправить майонезом.
Babatova1983
Фасоль красная из банки, тертые на крупной терке яблоко и сыр, чеснок, майонез. Очень свеженький и вкусный!
Сварить куриную филешку, нарезать соломккой. Чернослив предварительно намочить, порезать. Смешать курицу с черносливом. Заправить майонзом.
Яна Ивженко
Ну вот честно, гуглить не хочу, тут уже и до меня постарались. Могу сделать салат из ничего. Веришь?
Натри свёклу на тёрке также яблоко желательно кислое и 4-5 зубчиков чеснока натри. Добавь майонез. Перемешай. Свёклу я тру сырую. Салат получается очень вкусный.
Нарезать ломтиками отварную картошку, полу-кольцами лук, если есть можно зелень и полить немного подсолнечным маслом.
Из помидоров, лука, майонеза и соли. Вкусно получается=)
Юлия Губер
руккола, помидоры черри, сыр моцарелла
огурцы, помидоры - соль. - нарезать смешать сожрать.
яблоко, груша - тот же принцип
То, что есть в холодильнике нарезать, съесть.
Ингредиенты:
Морковь,
свекла,
яйцо,
капуста,
помидоры,
петрушка,
укроп,
майонез или подсолнечное масло.

Способ приготовления:
Количество продуктов определяете сами, смотря какой аппетит.
Морковь и свеклу трем на крупной или мелкой терке. Яйца и помидоры режем кубиками. Добавляем капусту, петрушку и заправляем.
Приятного аппетита.
Салат "Летний вечер"
300 гр. капусты, огурец, морковь, соль, яблоко, ананасы консервированные, кукуруза, майонез.
1.Нашинковать капусту, натереть крупно морковь, чуть посолить, перетереть руками, чтобы появился сок.
2.Добавить мелко порезанный огурец и кукурузу.
3.Добавить кусочки ананаса и мелко порезанное яблоко, и это все заправить майонезом, перемешать.
Valeriya Kovbas
Пачка крабовых палочек, 4 вареных яйца, кукуруза.
Все крошим - и в салатницу, заливаем майонезом.