Самый кошмарный, который вкушала лично состоял из соленого крекера рыбки, отварной морковки, вареной картошки, измельченых шпрот и вареного же яйца. Все это богатство было уложено слоями и обильно полито майонезом. Вы не представляете до чего может быть гнусен раскисший в майонезе крекер!
А вот самый кошмарный в описании дал мне в ответ на аналогичный впорос один молодой человек. Цитирую
Илья Гр Гуру (2800)2 месяца назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоПоблагодарить Кажется, кого-то хотите поразить на Новый Год в самое сердце! !
так вот какой интересны салатик по корейско-японски:
берете трете редьку на терке, потом смешиваете ее с соленой селедкой, добавляете вареный рис.. . далее - прогреваете это в микроволновке, пока редька не станет мягкой :)
Заправить соевым соусом и подсолнечяным маслом, остудить, покрошить немного лука, вареное яйцо, дать настояиться и остыть в холодильнике.
Одна средняя редька (черная лучше зелёной)
половинка нарезанной кусочками соленой селёдки
отварной рис - тои столовых ложки
половина средней луковицы
одно вареное куриное яйцо
две столовых ложки масла
две столовых ложки соевого соуса
Холодильник
терпение (часа три точно нужно остужать и настаивать)
Источник: из командировки на Дальнющий Восток
Закуски и салаты
Самый невкусный салат в Вашей жизни? Какой? Что за ингридиенты в него входили?
Nadya *
Насчет крекера вы правы на все 100
Светлана Жирнова
Ну и ну....Действительно - редкостная гадость))))
Терпеть не могу селедку под шубой, грибную полянку и подсолнух.
не могу есть салаты типа оливье, только наструганые на терке и залитые майонезом по самые уши, как говорится.. . для меня это жирная вязкая каша... месиво...
В принципе, если все ингредиенты у вас свежие, то это надо оооочень постараться, чтоб салат испортить, из чего бы он там ни был.... А так консервированная морская капуста в банках (которую очень люблю) иногда изрядно гадостная попадается...
Ненавижу, когда в НЕфруктовые салаты кладут яблоки или ананасы или другие фрукты, ягоды.
С макаронами.
печеь трески, яйцо и зелёный лук ((((((
какое то корейское ассорти которое пробовала в гостях, помню тофу, грибы, спаржу, фунчузу, огурцы, общем подобной хрени я никога не пробовала
Куриный с ананасами, - гадость редкостная.
ненавижу салаты с яблоком. особенно, когда его в оливье кладут. фууу
любой мясной
Из "крабовых" палочек.
Салат Лисья шубка - это тот, где морковь, селедка, шампиньоны и проч. все в майонезе. Думала, прямо за столом так обратно все и выйдет. Хорошо, пару ложек взяла. А еще недавно поняла, что авокадо ни в каком виде мой организм не принимает. При моей, почти всеядности, сама себе удивилась.
ненавижу в овощных салатах яблоки!!!
Ненавижу салаты с маслинами (Греческий, например)
всяое месиво и хрючево
с пассерованными луком и морковью
слоёные
со шпротами
"торты"
с чипсами
кириешками
с пассерованными луком и морковью
слоёные
со шпротами
"торты"
с чипсами
кириешками
не люблю салаты с тоннами майонеза, колбасы и прочей ерунды
Салат из стручковой фасоли и морковки. Что еще там было не помню, но гадость страшная
Винегрет, такой каким его привыкли делать в нашей стране. Терпеть ненавижу!!!
С печенью трески, яйцами и картошкой!! ! это самое ужасное! еле проглотила, мне повезло, что положила себе немного! ела в гостях..
Кислая Капуста, кислый огурец, морковка, уксус, Соль... ) Потом тошнит. 8-(
салат из макдональса.... такое чувство что ингридиенты на помойке собирали.... выкинула и есть не стала....
Авокадо, огурец, киви, сельдерей, лук зеленый, укроп (все это нарезать кубиками) , заправка- винный уксус, сахар, подсолнечное масло. ВКУСНЕЙШИЙ ВЕСЕНИЙ САЛАТ, попробуйте не пожалеете, Удачи.