Закуски и салаты
Напишите свой вопрос как правельно и вкуснее приготовить салянку подскажите пожалуйста
В солянке 2 основных компонента. Крепкий бульон и брез. Брез это припущенный репчатый лук, сбланшированные (по правилам нарезанные ромбиком соленые огурцы, если это не корнишоны, то следует их очистить от кожицы, и спассерованная томат - паста (пюре) _Все это смешивается и прогревается. Далее, берете мясной, рыбный, грибной набор, кладете брез, заливаете бульоном кипятите, убавляете огонь, добавляете маслины, каперсы (если есть) и дольку лимона (я с лимоном не любви, но в теории надо.) Мясной бульон можно использовать для приготовления рыбной или грибной солянки (А не наоборот!) Зелень, сметана. Желаю удачи!
насколько я знаю, в народе солянка бывает двух видов. . суп.. . и как второе блюдо. . мама моя делала очень просто. . тушила капусту и добавляла кусочки, что было в доме, или колбасы или мяса. . я потом еще стала добавлять картошку, помидорчики, болгарский перчик, лук и зелень. . все это тушится. . можно томата добавить. . и специи. . вкусно получается... если я не ошибаюсь в суп тоже кладут различные овощи и мясо с беконом плюс оливки. . томат, чтоб немного кислинки прибавить. как то так. . я вообще стараюсь готовить как душе угоднои не придерживаюсь строго рецептов.. вроде вкусно получается.. по словам едоков.. люблю импровизировать..))
Салянку суп?
Салянку готовят из перца, баклажан, лука, помидоров. А селянку-это другой вопрос!
Похожие вопросы
- Хочется приготовить форшмак подскажите пожалуйста вкусный рецептик!!!
- девочки как вкусный приготовить салатик!!! подскажите очень надо на днюху!
- Самый простой и вкусный рецепт Цезаря подскажите пожалуйста)
- подскажите пожалуйста как правельно приготовить рис на суши?
- Подскажите пожалуйста вкусные рецептики салатов. Как то все старое. Хотелось бы чтото новое приготовить и вкусное=)Спасибо
- Хочу приготовить жюльен, подскажите свои вкусные рецептики) Хочу приготовить жюльен, подскажите свои вкусные рецептики))
- Подскажите, пожалуйста, рецепт какого-нибудь вкусного салата, Хочу приготовить к Новому Году. Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, как повкуснее приготовить рыбу запеченную в духовке
- Подскажите пожалуйста очень вкусное лечо,как приготовить?
- Подскажите пожалуйста вкусные салаты ко дню рождению..)