Самый простой: отварная курица, грибы, обжареныйе лук и морковь, заправить майонезом.
Немного посложнее: курица, грибы, обжареный лук, корейская морковь, сладкая кукуруза, майонез
Закуски и салаты
Простой салат с конс.шампиньонами и курой
САЛАТ "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"
Картошка, яйца, куриная грудка, шампиньоны, кукуруза, лук репчатый, укроп, соль-перец, майонез.
Отварить картошку, яйца, курицу. Остудить, порезать кубиком. Шампиньоны обжарить с репчатым луком, добавить сушеный укроп и черный перец. Когда остынут грибы и лук, добавить их к остальным ингредиентам, посолить, заправить майонезом. По желанию, можно добавить маринованные или свежие огурчики. Или маслины.
САЛАТ "РЯБОЧКА"
Картошка, куриная грудка, яйца, репчатый лук, морковь, сырые или консервированные шампиньоны, соль, перец, майонез.
Картошку, яйца и куриное мясо отвариваем, нарезаем кубиками. Лук также рубим кубиком, морковку трем на терке, шампиньоны режем не очень мелким кубиком или соломкой. На сливочном масле обжариваем лук с морковкой, затем добавляем туда шампиньоны, солим, приправляем черным перцем и готовим еще пару минут. Остужаем, добавляем к остальным ингредиентам. Салат заправляем майонезом. Очень нежный и очень вкусный, простой салатик!
САЛАТ "РЯБОЧКА"
курица+грибы+сыр+зелень+свежий огурец+майонез
у нас на работе делают очень простой и очень популярный салатик - грибы мар. , курица, огурец соленый, зелень и горошек. . улетает вмиг.
дома иногда к эти ингридиентам добавляю пекинскую капусту, огурец, яйцо и сыр. . тоже вкусно и очень сытно
это мой самый любимый! курица варёная. грибы. яйца мело порезаные. сыр на тёрке)) вкусняшка. по желанию можно добавить свежий огуречик соломкой! у меня муж с оурчиком любит я без.
сыр твердый - кубиками, филе куриное - кубиками, шампиньоны консерв. порезать полосками, майонез. Приятного аппетита! Вкусно и сыто.