Закуски и салаты
Кто нибудь напишите быстрое приготовление крабового салата?
Салат с кальмарами и крабовыми палочками
Рис сварить, откинуть на дуршлаг и дать стечь жидкости. Кальмаров очистить и варить не более 5 минут, затем мелко нарезать. Также нарезать и крабовые палочки. Смешать рис, кальмаров и крабовые палочки, добавить кукурузу, морскую капусту, посолить, поперчить и заправить майонезом.
Салат Нежность с крабовыми палочками
кукуруза - 1 банка
крабовые палочки - 200 г
рис - 1 стакан
яйца - 3 шт
лук репчатый - 1 шт
соль
перец черный молотый - по вкусу
майонез.
Рис, яйца отварить. Слить с кукурузы сок, добавить мелко порезанные крабовые палочки, яйца и лук. Все перемешать. Добавить отварной рис, посолить, поперчить, заправить майонезом.
Вкусный и простой салат
1 банка красной фасоли
1 банка консервированной кукурузы
1 пачка крабовых палочек
1-2 пакетика сухариков с чесноком
Для заправки взять в равных частях майонез, нежирную сметану и натуральный йогурт в пластиковых стаканчиках
Смешать в миске фасоль, кукурузу, мелко нарезанные крабовые палочки и сухарики. Заправить. Главное - не передержать салат и вовремя подать на стол, а то сухарики превратятся в обычный хлеб.
Салат Нежность с крабовыми палочками
кукуруза - 1 банка
крабовые палочки - 200 г
рис - 1 стакан
яйца - 3 шт
лук репчатый - 1 шт
соль
перец черный молотый - по вкусу
майонез.
Вкусный и простой салат
1 банка красной фасоли
1 банка консервированной кукурузы
1 пачка крабовых палочек
1-2 пакетика сухариков с чесноком
Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
2.Сухарики "Кириешки" (с любыми вкусами, можно с несколькими вкусами добавить)
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Кукурузу и сухарики выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать. Вместо сухарей, можно положить капусту.
Тут
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Тут
огурцы, кукуруза, крабы, яйцо, майонез, или капуста, крабы, кукуруза.
яйца, огурец свежий, краб. мясо, кукуруза и майонез. быстрей не бывает
слоями: белок трех яиц на терке, -тврдый сыр на терке, ,_ крабовые палочки, нарезанные кубиками, слой майонеза, масло сливочное тонкими прослойками, мелко порезанный лучок (не много) , палочки, майонез, сверху натереть желтки. очень вкусный и нежный салат.
Масло подмороженное нарезать тонкими ломтиками.
!!!
крабовые палочки ананас яйца кукуруза майонез
капуста, банка кукурузы, краб. палки, майонез. Жрите на здоровечко!
есть очень удобная штучка: сетка натянутая ее называют вроде "винегретница" по простому "сетка для нарезки овощей" с ней салат крабовые готовится в считанные минуты, она двух видов крупная и помельче, лучше иметь обе, стоят дешево!
собственно салат:
1 вариант
крабовое мясо, яйца, кукуруза
2 вариант
крабовое мясо, яйца, кукуруза, рису не много
3 вариант
крабовое мясо, яйца, кукуруза, рис (по желанию) , красный болгарский перец
4 вариант
крабовое мясо, яйца, кукуруза, рис (по желанию) , огурец свежий (смотрите чтоб не был очень водянистым)
5 вариант
листья салата, резаный ананас, крабовое мясо крупненько порезаные или через крупную сетку

собственно салат:
1 вариант
крабовое мясо, яйца, кукуруза
2 вариант
3 вариант
4 вариант
5 вариант

покрашить вареные яйца, крабовые палочки, лук, свежий огурец кукурузу и заправить майонезом