Закуски и салаты
Напишите свой рецепт крабового салата.
крабовые палочки, майонез, яйца. рис и кукуруза
Никогда не заморачиваюсь с салатами - наварил крабов пару ведер на натрескался.
Крабовые палочки, рис, яйца вареные, свежий огурец, кукуруза, майонез. Но в последний раз готовила со сметаной и очень понравилось, наверное перейду на нее.
крабовое мясо, не та фигня котороую делают из сурими, а натуральное, листья салата, лук, яйца, кукуруза, свежий огурец, майонез желательно не жирный
крабовые палочки, кукуруза, рис, лук и майонез
Крабовый салат на новый лад)) )
1) Для этого салата потребуются отварной рис, крабовые палочки, кукуруза, отварное мясо курицы, маринованные грибы, яйца, майонез и консервированные ананасы. Слои салата выкладываем в строгой последовательности:
— отварной рис + майонез,
— мелко нарезанные крабовые палочки + майонез,
— кукуруза + майонез,
— мелко нарезанное отварное мясо курицы + майонез,
— резанные маринованные грибочки + майонез,
— яйца + майонез,
— маринованные ананасы.
После приготовления салат должен настояться 2 часа в холодильнике.
2)на 4 порции
Состав
1 небольшая упаковка крабовых палочек
1 красный и 1 зеленый болгарские перцы
1 огурец
Петрушка
шниит лук
Майонез
Соус вассаби (буквально 1/4 чайной ложки)
Красная икра
Лимонный сок
1.Болгарский перец (без семян) нарезать кубиками, добавить крабовые палочки, разломанные руками, смешать с измельченными луком «ирит» и петрушкой. Добавить красную икру. Заправить смесью лимонного сока, майонеза и вассаби.
2. Огурец нарезать по всей длине на тонкие пластинки.
3. Подача: На дно блюда выложить пластины огурцов (3-4 пластинки) , сверху поставить ринг, наполнить его салатом, ринг убрать.
3)Продукты:
крабовое мясо — 2 упаковки,
ананасы из компота — 1 банка,
мандарины (маленькие) — 3-4 шт. ,
кукуруза — 1 банка.
Крабовое мясо и ананасы измельчить, смешать с кукурузой и мандаринами. Перед подачей на стол залить майонезом.
— отварной рис + майонез,
— кукуруза + майонез,
— яйца + майонез,
— маринованные ананасы.
2)на 4 порции
Состав
1 небольшая упаковка крабовых палочек
1 красный и 1 зеленый болгарские перцы
1 огурец
Петрушка
шниит лук
Майонез
Красная икра
Лимонный сок
3)Продукты:
крабовое мясо — 2 упаковки,
ананасы из компота — 1 банка,
мандарины (маленькие) — 3-4 шт. ,
кукуруза — 1 банка.
капусту мелко нашинковать, добавить кукурузу, яйца и крабовые палочки, зправить майонезом
крабовое мсяо, кукуруза, листья салата, немного зелёного яблока
салат - эконом, но вкусно!
пачка крабовых палочек
пачка макарон быстрого приготовления (покрошить заранее) только приправы не довавлять конечно же: )
2-3яйца вкрутую и порезать
1 свежий огурец
майонез.
Все смешать! Попробуйте, не пожалеете!
пачка крабовых палочек
2-3яйца вкрутую и порезать
1 свежий огурец
майонез.
Все смешать! Попробуйте, не пожалеете!