Закуски и салаты

Посоветуйте вкусный салат с консервированными ананасами. P.S.: только что бы там не было риса!!!

Юлия *
Вот Тут►►► есть несколько салатов.
Елена Супрун
Лучший ответ
Ананасы консервированные - 350 г
Крабовые палочки - 200 г
Рис сырой - 4-5 ст. л.
Сыр твердый - 200 г
Лук репчатый - 1 шт.
Майонез - по вкусу
Салат с консервированными ананасами
Ингредиенты для салата с ананасами доступны в любое время года.
Как приготовить салат с консервированными ананасами:

Рис промыть. Поместить в кастрюлю, залить холодной водой. Когда закипит вода, выставить плиту на самый маленький огонь и варить 20 минут. Затем рис откинуть в дуршлаг, промыть холодной водой.
Сыр порезать кубиками.
Крабовые палочки очистить и порезать кубиками.
Консервированные ананасы порезать кубиками.
Очистить и помыть лук. Мелко нарезать. Все ингредиенты соединить в миске. Заправить салат с ананасами майонезом.
Наш салат с консервированными ананасами готов. Приятного аппетита.
Aigulya Aalieva
Юлия * не люблю в салатах рис!
Салат с ананасами от Нонны Гришаевой
Ананасы консервированные – 0,5 банки (500гр. )
Куриное филе (отварное) – 120-150гр.
шампиньоны 0,5 кг
Майонез и зелень по вкусу.
Куриное филе отварить и порезать небольшими кубиками или соломкой. С ананасов слить жидкость и тоже порезать кубиками. Шампиньоны сначала нарезать, потом отварить 10 минут, а потом обжарить минут 5. В салатнице смешать курицу, ананасы, грибы. Заправить салат майонезом, посолить по вкусу и украсить зеленью на свой вкус.

Салат с сыром и ананасами
300 г сыра (твердого)
300 г консервированных ананасов
2-3 зубчика чеснока
майонез
Сыр натереть на мелкой терке.
Ананасы мелко нарезать кубиками.
Смешать сыр и ананасы, добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок, перемешать.
Заправить майонезом.
отварная куриная грудка кубиками (не мелко) , два крепких сладких яблока - очистить и тоже кубиками порезать, ананасы кусочками, кукуруза, майонез
Юлия * спасибо!!!
1 слой - варёная курица, немного майонеза
2 - ананасы
3 - жареные шампиньоны с луком, чуть майонеза, сверху украсить помидорами
Юлия * спасибо!!!
сельдерей корень сырой на терке копченая кура кусочками. ананас консервированный, майонез
Aoi The Gazette
Юлия * спасибо!!!
Классный салат под курицу или мясо: ананасы выкладываете в один слой на плоскую тарелку. Сверху трете на мелкой терке твердый сыр так, чтоб ананасы не просвечивались. Потом рисуете майонезную сетку (тонкой струйкой) . Ням-ням!!
Марина
Юлия * спасибо!!!
открыли банку вылели все в тарелку салат готов можно залить шампанским очень вкусно риса нет
Нежный салат. Ананасы крупным кубиком, отварные яйца на 4 части, куриное филе, майонез
С ананасами не знаю, но вот попробуйте не пожалеете.
Бекон 100 - 150 грам порезанный тонкими кусочками
Фасоль консервированная 1 баночка (бандюэль)
лук красный 1 луковица
помидор 1 - 2 (можно чери 4 - 5 на четыре части порезанные)
все это смешивается в посуде, немного при соливается и немного майонеза !!
вкусно !!
Юлия * спасибо!!!
Копченая курица, ананас, петрушка. Заправка майонез с карри ( более диетичный вариант йогурт с карри) . И все! Интересное сочетание соленой курицы и сладкого ананаса, карри лобавляет изюминку.
Салат из курицы, майонеза, ананасов и картошки:
Картошку сварить в мундире, почистить. Ананасы из банки. Курицу приготовить в сковороде, содрать с костей и в кастрюлю. Все перемешать, добавить майонеза, соли и перца по вкусу) еще можно сверху для красоты посыпать петрушкой)
Юлия * спасибо!!!