Закуски и салаты

хочу салат с консервированными ананасами, какой посоветуете? вкусный пож, который сами готовили

Котенок Я
конс ананас
красная соленая рыба

свеж огурец

конс кукуруза

майонез
Котенок Я интересно, спасибо
Сыр твердый300 г. Ананас консервированный250 г. Чеснок2,3 зубчика. Курица200 г. Огурцы1,2 штуки. Майонез100 г.

1. Сыр натереть на мелкой терке.
2. Ананасы мелко нарезать кубиками.
3. Смешать сыр и ананасы.
4. Порезать отваренную курицу кубиками и добавить в салат.
5. Кубиками нарезать огурец и добавить в салат.
6. Добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок, перемешать.
7. Заправить майонезом.
отварная куриная грудка, ананасы (кусочки) , кукуруза, 2 крепких сладких яблока (очистить и нарезать кубиками) , майонез
nu s ananansom vam sechas dadum mnogo receptov.. a vi probovali salat s palejsinami? apeljsini so svezim tuncom? apeljsjsin prosto narezanij kruzochkami sverhu soli cernogo perca i olivkovoe maslo?..ili apeljsin s ancousami?...poprobujte ;-)
Потребуется в равных долях:
Грилль либо вареная куриная грудка (порвать на недлинные, средние волокна)

Ананасы средними кубиками;

Самые маленькие маринованные (злые) огурчики - можно целыми или колечками толщиной с ананасные кубики;

Красный болгарский перец кубиками размером с ананасные кубики.

Соус: к майонезу добавить 1 ст. ложку кетчупа или томатной пасты и 1 чайную ложку горчицы (не зерновой) . Пропорции соуса меняйте на свой вкус.

Заправить салат и выложить на листья салата горочкой.

Надеюсь, понравится.
Cауле С
салат "Черепашка"
Раиля Алеева
кальмары ананасы немного чеснока майонез