дайте рецепт любого салата, основного блюда, и десерта на английском языке с переводом
Буду благодарен.
Закуски и салаты
Помогите мне. дайте рецепт любого салата, основного блюда, и десерта на английском языке с переводом
Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
2.Сухарики "Кириешки" (с любыми вкусами, можно с несколькими вкусами добавить)
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Кукурузу и сухарики выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать. Вместо сухарей, можно положить капусту.
Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
2.Капуста
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Кукурузу выложить в чашку, капусту нарезать небольшой соломкой, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать.
Крабовый салат.
Кукуруза, крабовые палочки, фасоль, майонез
Кукурузу выложить в чашку, палочки мелко порезать, добавить фасоль, майонез и перемешать.
Салат из клубники и манго
Ингредиенты:
Манго – 1 шт
Клубника
Апельсиновый сок – 3 столовых ложки
Мед – 2 столовых ложки
Листья мяты
Приготовление:
Очистите и нарежьте манго и клубнику.
Приготовьте заправку, смешивая апельсиновый сок, мед и нарезанные мелко листья мяты.
Заправьте салат и поставьте его охладиться. Подавайте.
Крабовый салат с овощами.
Понадобудется:
Редиска, огурец, кукуруза, майонез, укроп, крабовые палочки
Приготовления:
Редиска, огурец, укроп, крабовые палочки порезать небольшими кусочками, добавить кукуруза, майонез, укроп и перемешать.
Крабовый салат с морковкой и яблоком.
Морковка, яблоки, фасоль, крабовые палочки, майонез.
Морковку натереть на тёрка (как для корейской натирают соломкой) , яблоки порезать кубиками, выложить фасоль (можно консервированную, а можно сварить) , нарезить крабовые палочки, выложить их в чашку, выложить майонез и перемешать.
Крабовый салат с редькой
Ингридиенты:
Майонез
Крабовые палочки
Редька (чёрная, зелёная)
Капуста
Приготовление:
Майонез и кукурузу выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, нареть редьку на тёрке соломкой, в виде корейской морковки, мелко нашилковать капусту, выложить в чашку и перемешать.
Красное море
Крабовые палочки, порезанные наискосок, помидоры (серединку удалить) , нарезанные соломкой, мелко рубленный чеснок.
Перемешать, заправить майонезом.
http://kulinariya123.blogspot.com/2012/09/510.html
"Орешек"
Ингредиенты:
огурец свежий
крабовые палочки - 100 гр.
зубчик чеснока
сыр - 50 гр.
кедровые орешки - стол. ложка
майонез
небольшой пучок укропа
Приготовление:
Огурец нарезать мелко.
Добавить порезанные крабовые палочки.
Выдавить чеснок, натереть крупно сыр.
Добавить порубленный укроп, заправить майонезом, перемешать.
Подавать салат, посыпав кедровыми орешками. http://www.pokushay.ru/2012/05/27/salat-oreshek.html
Крабовый салат
Понадобится:
Кукуруза, крабовые палочки, майонез
Приготовление:
Кукурузу выложить в чашку, мелко нарезать крабовые палочки, добавить майонез и перемешать.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
2.Капуста
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Крабовый салат.
Салат из клубники и манго
Ингредиенты:
Манго – 1 шт
Клубника
Апельсиновый сок – 3 столовых ложки
Мед – 2 столовых ложки
Листья мяты
Приготовление:
Очистите и нарежьте манго и клубнику.
Крабовый салат с овощами.
Понадобудется:
Приготовления:
Крабовый салат с морковкой и яблоком.
Крабовый салат с редькой
Ингридиенты:
Майонез
Крабовые палочки
Редька (чёрная, зелёная)
Капуста
Приготовление:
Красное море
Перемешать, заправить майонезом.
"Орешек"
Ингредиенты:
огурец свежий
крабовые палочки - 100 гр.
зубчик чеснока
сыр - 50 гр.
кедровые орешки - стол. ложка
майонез
небольшой пучок укропа
Приготовление:
Огурец нарезать мелко.
Добавить порезанные крабовые палочки.
Выдавить чеснок, натереть крупно сыр.
Крабовый салат
Понадобится:
Кукуруза, крабовые палочки, майонез
Приготовление:
Стихи про гороховый пудинг.)) )
Pease pudding hot,
Pease pudding cold,
Pease pudding in the pot
Nine days old.
Some like it hot,
Some like it cold,
Some like it in the pot
Nine days old.
Перевод не сложный, старайтесь! Не справитесь - обращайтесь)) )
Pease pudding hot,
Pease pudding cold,
Pease pudding in the pot
Nine days old.
Some like it hot,
Some like it cold,
Some like it in the pot
Nine days old.
а волшебное слово?
Картофельные пироги
Компоненты
Вам будет нужно:
400гр картофеля
125гр муки
40гр масло или маргарин
40гр тертый сыр
соль
масло
Инструкция
1. Очистить картофель и нарезать их.
2. Поместить картофель в кастрюлю с небольшим количеством воды ипосолить. Кипятите картофель в течение 20 минут.
3. Вылить воду и делать пюре из картофеля в кастрюле.
4. Соединить пюре, муку и масло или маргарин перемешать их вилкой.
5. Вынуть смесь из кастрюли и раскатать, сделайте картофельные пироги размером 1 см. в высоту
6. Поместить масло на сковороде. Жарьте картофельные пироги, пока они не станут коричневые с
обеих сторон.
7. Вынуть пироги из сковороды и поместить их в поднос. Покройте пироги тертым сыром.
8. Поместить поднос в духовку в течение двух минут.
Potato cakes
Ingredients
You will need:
400g potatoes
125g flour
40g butter jr margarine
40g grated cheese
salt
oil
Instruction
1. Peel the potatoes and slice them.
2. Put the potatoes in a saucepan with some water and bit of salt. Boil the potatoes for 20 minutes.
3. Pour away the water and mash the potatoes in the saucepan.
4. Put the mashed potatoes, the flour and the butter or margarine into a bowl. Mix them with a fork.
5. Take the mixture out of the bowl and roll it. Make 12 potato cakes like this: 1cm
6. Put the oil in a frying pan. Fry the potato cakes until they are brown on
both sides.
7. Take the cakes out of the frying pan and put them on a tray. Cover the cakes with the grated cheese.
8. Put the tray into the oven for two minutes.
УТКА С ЯБЛОКАМИ
Вам потребуются: утка - 1 шт. (около 2 кг) ; горчица - 1-2 ст. л. ; мед - 1 ст. л. ; вино белое - 1.5 стакана; яблоки - 2-3 шт. ; картофель для гарнира
Подготовленную, без потрохов, утку помыть, удалить излишек воды, смазать снаружи и внутри горчицей и оставить на ночь, прикрыв тушку пергаментной бумагой, . Яблоки очистить, порезать на кусочки и заполнить ими утку. Брюшко зашить нитками стежком через край. Смазать утку медом, уложить на противень с бортами, влить вино и поставить в духовку.
Жарить утку в духовке 1-1.5 часа. Во время жарки тушку переворачивать, и поливать ее образовавшимся жиром. Если кожа на утке начинает пригорать, накройте ее фольгой. За 30 минут до готовности утки уложите в противень с уткой половины очищенного картофеля и пеките их до мягкости. Готовую птицу переложите с противня на тарелку, вытащите нитки, выньте из живота яблоки и разрежьте тушку на порции. Гарнируйте яблоками, вынутыми из утки и печеным картофелем.
You take:duck - 1 piece. (beside 2 kg); the mustard - 1-2 table spoons honey - 1 dinning-room spoon; the wine white - 1.5 glass; the apple - 2-3 items; potatoes for setting
Prepared, without entrails, duck to wash, delete excess of water, swab outside and inwardly mustard and leave on night, having closed flourish by parchment paper,. The Apple to clean, cut on bit and fill them duck. The Paunch to mend the thread a stitch through edge. Swab the duck by honey, put on baking sheet with board, infuse the wine and put in dutch oven.
Fry the duck in dutch oven 1-1.5 hour. During hot flourish to turn over, and water her formed by fat. If skin on duck begins to be slightly burnt, cover her foil. For 30 minutes before readiness of the duck put in baking sheet with duck of the half of the cleaned potatoes and intense heat them before softness. Prepare bird replace with baking sheet on plate, pull out the threads, take out of belly apple and rarefy the flourish on portions. Decorate the apple, taken out from duck and baked potatoes.
Компоненты
Вам будет нужно:
400гр картофеля
125гр муки
40гр масло или маргарин
40гр тертый сыр
соль
масло
Инструкция
1. Очистить картофель и нарезать их.
обеих сторон.
Potato cakes
Ingredients
You will need:
400g potatoes
125g flour
40g butter jr margarine
40g grated cheese
salt
oil
Instruction
1. Peel the potatoes and slice them.
both sides.
УТКА С ЯБЛОКАМИ
Да поможет вам яндекс.
Recipe of a salad (рецепт салата) , recipe of a dessert (рецепт десерта)