Закуски и салаты

а в крабовом салате есть рис?

это кто как любит, но в классическом нет))))
Ирина Семаева
Лучший ответ
немного, буквально столовая ложка на большой салатник (без риса намного вкуснее). Хотя видела в русской провинции вместо салата натуральную рисовую кашу с крабовыми палочками
Неизвестно Неизвестно скоро и в столицах на просто кашу все перейдут((((((
Да
можешь не есть
a esli netu, moschesch dobavit
Ольга Шашлова
да
в крабовом нет, в салате с крабовыми палочками есть)))
это уже по-желанию, можно с рисом, можно и без-на любителя
крабовые палочки - 200 г
сыр колбасный - 100 г
огурец крупный - 1 шт.
кукуруза консервированная - 350 г
яйца - 2 шт.
чипсы картофельные - 100 г
майонез - 200 г
зелень укропа и базилик - 1 пучок
Я такой люблю!
Кто как делает кто с рисом, кто с капустой, я например просто больше варенных яйц кладу
есть! это один из основных компонетов
Исконно, риса в нем не было! Его стали добавлять в кафе и ресторанах, чтобы снизить стоимость блюда
Викуся Федорович поспорю по поводу снижения в кафе цены!!!!Все да наоборот!!! чем больше продуктов питания в салате,тем больше можно предоставить клиенту и соответственно побольше денюжек срубить!
в Ресторанах....крабовый салат?!!!
если его туда положить, то есть
*biibo* *altisha*
да конечно есть рис, но и не только. Не забудь добавить сладкую кукурузу
на свое усмотрение рик кладут
зависит от рецепта
нет конечно! там крабовые палочки, кукуруза и еще что-то, но риса нету, это точно!
по желанию
вообще нет, его ложат только для объема, что б больше було как говорится, это лишнее в этом салате!!!!
Виктория Линник я бы сказала куда обычно ЛОЖАТ, но думаю вы и так догадываетесь
обязательно
да конечно есть
главное крабы не забыть. а так, почему бы и нет
Анара Б
я делаю два вида крабового салата: с риом и со свежей капустой. Главное с рисом не переборьщить
не в коем случае!! ! рис добавляют для объёма. . а ктото ещё туда пихает картофель.. УЖАС