Закуски и салаты
Крабовый салат с рисом или без?
с рисом. некоторые еще добавляют капусту\яблоко\огурец
Для меня крабы отдельно. рис отдельно (
без риса и без майонеза

бееееез!!!!
яйца, кукуруза, чуть мелко чесночка, майонез оливковый слобода
оба варианта вкусны. я если делаю с рисом, то варю рис жасмин, он очень подходит к этому салату.
Мария Хасенова
этот ответ удалили где ссылка на эту негодяйку
Мария Хасенова
да он и не нужен, там просто графиня выбрала мой ответ лучшим... спасибо
Мария Хасенова
да
Мария Хасенова
да я знаю что не вы
с рисом и варёными яйцами получится побольше
Мария Хасенова
но невкусно с рисом
Для меня-без. С пекинской капусточкой) Честно-не люблю рис в салатах...
можно и с рисом, но только не крабовые палочки, а натуральное крабовое мясо.
в свой рис не добавляю, а так кому как вкуснее
С рисом, который желательно не варили слишком долго.
не ем такое
Можно и картошки немного.
Мария Хасенова
да и гречки с макаронами
С рисом. Крабы придают рису тонкий вкус. Еще можно яйко вареное покрошить.
По мне лучше без. И с мексиканской смесью.
без риса
Немножечко риса все же надо. И огурчик свежий.
Если я не ошибаюсь, у нас популярный рецепт был: рис, крабовые палочки, кукуруза, майонез, и крабовые чипсы)
никакие салаты не признаю с рисом!!!! лучше добавь зелень и свежий огурец
Предпочитаю без риса! Мне нравятся варианты полегче:
1) крабовое мясо, кукуруза, яйца, свежий огурец. - очень красивый яркий.
2) крабовое мясо, кукуруза, яйца, пекинская капуста.
Я готовлю без него, и капусту не кладу тоже.
Попробуйте с отварными яйцами и томатами. +майонез. Поперчить и посолить можно. И зелени добавить. Вкусно! Это без риса
Людмила Галкина
Краб камчатский или снежный?
Людмила Галкина
Нет, простите))) это автору вопроса предназначалось)))
Без.
По желанию
Крабовые палочки, свежие помидоры, свежие огурцы, зелень, кукуруза, манезик и никакого риса.
Ну риса чуток надо)
Палочки, яйца, свежий огурец и кукуруза, майонез. Или капуста, палочки, огурец, кукуруза, укроп и раст. масло.
Без
Я делаю с капустой вместо риса
Да
конечно с рисом