Закуски и салаты

Какой салат, на Ваш взгляд, вкуснее: где компоненты порезаны мелко или крупно?

Katja Malukova
так это от компонентов зависит, вот например из помидор и огурцов - не мельчить, весь сок вытечет и будет каша, а винегрет и оливье (в том числе и любимый многими цезарь) - помельче)
Татьяна Сергеева
Лучший ответ
Для разных салатов существует разная нарезка продуктов))
Средне. И потом, есть салаты, где компоненты разные изначально и их не порезать одинаково.
Elena Kondratova
Где порезано в меру!!
Ольга Прусс
Смотря сколько зубов осталось у тех, кто будет есть салат :)
Маняша Власова
Умеренно крупно или соломкой. Только не мелко - похоже тогда на месиво. Хотя есть отдельные салаты...
большому куску и душа радуется))
Qnarik Simonyan
разные салаты - разная нарезка. . Например, греческий, предпочитаю крупные дольки помидор и красный лук полукольцами. . А вот оливье - мелко нарезанные ингредиенты..
Овощные-средние кусочки, мсные-мелко
По-разному, в зависимости от рецепта салата.
для разного салата своя нарезка, где то мелко, где то крупно, где то лучше соломкой, а некоторые так вообще руками рвать.
П Л
Где мелко, это еще и красиво!
Vvv
Мелко, если там много твердых ингредиентов. Но не в кашу. А вот греческий - я люблю крупно, и соку меньше теряется. Хотя вчера какой-то повар говорил, что сейчас очень распространено использовать разные виды нарезки в одном салате. Картошку он порезал мелкими кубиками, колбасу - ломтиками, огурцы, так вообще пластами порубал.
мелко
на вкус и цвет товарищей нет
все зависит от салата
Мелко, так вкуснее
Для вкуса лучше мелко, а для красоты и истетики крупно.
Цезарь, самое то!
Анна ********
крупно)))
Mira Djumabayeva