Закуски и салаты
Какой салат на ваш взгляд самый странный и невкусный? Я например не люблю винегрет и цезарь
цезарь вообще какая то ерунда. ну что это за салат. даже смотреть противно. винигрет же на мой вкус просто не вкусный. хотя свеклу очень люблю. но отдельно а не в куче
Сложно сказать.. наверное все же это салаты с макаронами, рисом, с копченой рыбой.
Чур тапками не бросаться, но для меня это Оливье! ((
Еж Ик
сам его не долюбливаю. но ем правда.
Гнездо глухаря вроде называется... в состав входит жареная картошка, ещё куча жареных ингредиентов и естественно заправляется майонезом...
салаты с макаронными изделиями а еще терпеть не могу печень в салатах
Винегрет
Особенно зимой
Где нибудь ближе к весне
Очень даже идет
Попробовала рецепт Лазерсона
Вообще другойй вкус ..другой салат ущел за вечер
Особенно зимой
Где нибудь ближе к весне
Очень даже идет
Попробовала рецепт Лазерсона
.мне не нравятся салаты.. в которые добавлено яблоко.... не люблю салат из курицы и ананаса.... и все салаты с добавлением фасоли не готовлю... салат из свеклы.. чернослива и грецкого ореха так же не мой..
Винегрет с хорошими ингредиентами - блеск! И оливье с хорошими ингредиентами, и салатный с кукурузой и крабовыми палочками - тоже блеск!
Но заметим - хорошие ингредиенты! Для оливье и винегрета - важны огурцы (для оливье маринованные, а для винегрета - соленые)! У нас прекрасная засолка маринованных огурцов и помидоров. А вот салат легкий струганный салат и см. выше - можно использовать, как гарнир. Он прекрасен тем, что рыбу морскую едим.
А что не нравится. Да согласна насчет жаренной картошки в салате. Никаких макарон тоже! Остались макароны, картошка - залью яйцом.
С кукурузой не люблю.
Оливье и прочая крошенка из несочетаемых продуктов политых майонезом
Ты просто не умеешь их готовить ))
Салаты с ананасом
Итальянский
рецепт цезаря у меня свой)
Сладкие салаты ненавижу
Юмабига Бабушкина
А я свёклу вовсе не считаю съедобным продуктом.