Закуски и салаты

Какие бы салатики быстрого приготовления сделать на день рождения?

легкие и вкусные салатики там есть немного информации
Римма Кириленко
Лучший ответ
Ирина Деменко Там есть вся информация. Надо только щёлкнуть по названию.
"Баночный салатик"

Фасоль красная консервированная (фасоль в собственном соку) - 1 бан.
Шампиньоны консервированные - 1 бан.
Кукуруза консервированная - 1 бан.
Чеснок - 1-2 зуб.
Майонез

Все баночки открываются, ссыпаются в одну мисочку, добавляется давленый чесночок, заправляется майонезом и кушается! (с фасоли слить сок и промыть) .
Вот почему салат-баночный! ; -) Все ингредиенты из банок! Быстро и вкусно!
------------------------------------------

Очень вкусный салат с яйцом и ветчиной.

- 400-500 г подкопченой ветчины
- 4 яйца
- 1 сладкий перец
- 1 огурец
- 1 банка (350 г) консервированной кукурузы
- небольшой пучок свежего укропа
- майонез
- соль

1. Подготовьте ингредиенты: сварите яйца вкрутую, помойте болгарский перец, огурец и укроп в холодной воде, слейте воду из кукурузы.

2. Нарежьте яйца в большую миску. Добавьте кукурузу и перемешайте.

3. Нарежьте ветчину на тонкие длинные кусочки и добавьте их в миску.

4. Порежьте перец на полоски. Очистите огурец, разрежьте его пополам вдоль и нарежьте на тонкие кусочки. Добавьте все в миску.

5. Нарежьте свежий укроп и добавьте в салат. Все перемешайте, посолите по вкусу, затем добавьте майонез и перемешайте еще раз.
берешь пачку анакома крошишь добавляешь кетчуп и колбаску с солями ; баночку шампиньонов ; майонез (50 гр) кетчуп (20гр) крабовые палочки (50 гр) перемешиваем ( готово - одна порция!
Джек+Колла остальное по вкусу
Салат легкий) )
Крабовые палочки
Яйцо ( в крутую )
Помидор
Творог (лучше не жирный)
Йогурт (лучше всего злаковый)
все смешать очень не обычно и вкусно) )
Салат 2
Огурец
\Яблоки
Банан
Сельдерей (корень)
Йогурт какой то сладкий
салат на любителя )))не все может прийтись по вкусу (((
Салат 3
Пекинская капуста
куриное филе (варить)
Майонез
Ананас ( можно любой)
всем понравиться обещаю)) )
Но а вообще Оливе и крабовый все любят все знают ))))
Ирина Деменко Оливье и крабовый уже давно не считаем праздничными салатами.
а у меня мама готовит из бичпакетов)) ) запариваем бичпакет, режем соломкой свежий огурец, так же режем сервелат и натираем морковь сырую, добавляем майонез и бичпакет. все готово, племянницы обожают его