Закуски и салаты

есть малосольная красная рыба. что из нее сделать кроме бутербродов?

Анка !
накрутите ролов или сделайте салатик с морепродуктами, на тарталетках с маслом очень вкусно, но это наверно к разряду бутербродов относится. А еще в слоеных пирожках тоже вкусно и яйца можно ей нафаршировать. А еще на чипсы творожный сыр и сверху семгу - тоже пальчики оближешь.
Олеся Рудько
Лучший ответ
суши
тар-тар, суши, в салат какой-нибудь можно нарезать
дайте мне немного
Олеся Golovanova
салат морской бриз: рыба красная с/с кубиками, рис отварной, креветки отварные, кукуруза консервированная, маринованный огурец, майонез
София Зайка
Рулет из тонкого лаваша-кр. рыба+ мягкий твороженый сыр
шубу сделайте, вместо селедки красную рыбу. Получится супер-объеденье
Блинчики и рыбкой вкусно
Если норвежская,то лучше выбросить.
Лена
Дарья Карпова правильно
салат №1
малосольная красная рыба - 200-300 гр
0,5 кг - креветки мелкие
3 яйца
листья салата
заправка: сок лимона + растительное масло

салат порвать не крупными кусочками, креветки очистить, рыбу порезать кубиком, яйцо потереть на крупной терке, все смешать и полить соусом

салат №2

малосольная красная рыбка - 200-300 гр
салат, лучше рукколу, фрилис
маринованые белые грибы, можно заменить любыми маринованными, но с белыми вкуснее
немного кедровых орешков
заправка - немного оливкового масла

все смешать, заправить маслом и посыпать орешками

салат № 3
селедка под-шубой) только вместо селедки выложите красную рыбку
Слоенный салат.
Рыба, яйца, сырок, сверху маслины (оливки) , все слои смазать майонезом не жирным
Татьяна Ким
лаваш намазать плавленным сырком, выложить листья салата и красную рыбу. свернуть лаваш в трубочку, дать постоять пару часов, потом нарезать на кусочки. Закуска готова, Приятного аппетита!!
Malika Ikramova
тар тар
Ольга Сергеева С кедровыми орешками и зеленью... ммммм
Можно на пару приготовить, с стручковой фасолью
С калошкой верной не плохо идет
роллы и суши!!!! ММММ... ням
можно приготовить салат из морепродуктов. холодную закуску, а еще вкусно если ее заморозить и потом тоненькими ломтиками нарезать и кушать. кто пьет пиво можно с ним...
да роллы или салатик какой-то
Я люблю делать вот такой салатик (точнее, это что-то среднее между салатиком и вторым блюдом) :
запекаем или жарим картошечку (дольками, брусочками) , выкладываем на тарелочку, добавляем листья салата, свежий припущенный горошек (замороженный) , маринованные огурчики, режем красный лук (можно и белый, это не принципиально) , заправляем соусом (можно использовать майонез) , а сверху на всё это великолепие выкладываем нарезанную тонкими ломтиками красную рыбу. И получаем удовольствие)))
Пирог из слоеного дрожжевого теста: листы разморозить, нарезать любой зелени, сверху выложить рыбу, смазать оливковым маслом или майонезом, свернуть рулетом, на пергамент и запечь. Можно сверху смазать яйцом, посыпать тертым сыром