Закуски и салаты

какие салаты закуски приготовить на праздник??

Всё найдёте на этом ЧУДЕСНОМ сайте http://gotovim-doma.ru/view.php?g=2
Людмила Алтунина
Лучший ответ
Смотря из каких ингредиентов вы собираетесь готовить.
Приготовьте салат Анастасия. Вкусно, и рецепт неизбитый
Ингредиенты
Ветчина вареная — 300 г
Курица (грудка отварная) — 1 шт
Капуста пекинская (небольшой кочанчик) — 1 шт
Морковь по-корейски — 200 г
Майонез — 100 г
Орехи — 1 горст.
яичные блинчики - 3 яйца взбиваем с небольшим количеством молока и муки. Жарим 2 блинчика.
Приготовление
Пекинскую капусту шинкуем, складываем в салатник.
Ветчину режем длинными полосочками . Куриное филе и ветчину нарезаем соломкой .
Яичные блинчики нарезаем соломкой. Орехи измельчаем. Все ингредиенты перемешиваем и заправляем майонезом.
Приятного аппетита!!
гранатовый браслет, канапе, пиццу, бутеры
Свинина с ананасами по-гавайски

Состав продукта:

500гр. филе свинины
Консервированный ананас кольцами
200гр. сыра
Соль, черный молотый перец
Приготовление:

Нарезаем свиное филе на кусочки толщиной по 1см. каждый, отбиваем их. На мелкой терке натираем сыр.
В большую форму для запекания выкладываем отбитые кусочки свинины, солим их и перчим. На каждый кусок мяса кладем по одному колечку ананаса. Засыпаем свинину с ананасами тертым сыром и отправляем ее в духовку. Выпекаем около сорока минут при средней температуре. Приятного аппетита! За счет ананасов наша свинина приобретает особый сладковатый нежный вкус и просто тает во рту. Прекрасное блюдо для праздников и семейных юбилеев.
konserv.shproty razminaem vilkoi, rejem melko kornishony, trem syr na melkoi terke, davim chesnok, zapravlyaem maionezem i etoi maasoi smazyvaem hlebzy(suhariki), otlichnaya zakuska...
мимоза, цезарь, айсберг с копченой курицей.