Закуски и салаты

Будет ли вкусно если, в салат с крабовыми палочками добавить пикинскую капусту?

Салат из крабовых палочек с пекинской капустойИнгредиенты: 450 г крабовых палочек
5-6 листьев пекинской капусты
1 длинный огурец
400 г консервированной кукурузы
4 яйца
1 пучок свежего укропа
1 пучок зеленого лука
майонез по вкусу
соль по вкусу

Приготовление:

1. Подготовьте ингредиенты: яйца сварите вкрутую, слейте жидкость из кукурузы, очистите и промойте зелень и овощи.

2. Тонко нарежьте пекинскую капусту, положите в большую миску, приправьте солью и отставьте в сторону.

3. Нарежьте кубиками огурец (если кожица жесткая – удалите ее) и добавьте в салатник.

4. Очистите и нарежьте яйца, добавьте в салатник.

5. Добавьте кукурузу.

5. Нарежьте крабовые палочки небольшими кусочками и также добавьте в салатник.

6. Добавьте мелко нарезанный лук и нарезанный укроп.

7. Все смешайте, заправьте майонезом и подавайте.
Нелли Крылова
Лучший ответ
Ну если не напихивать в салат много разных ингредиентов, то пекинская капуста-это нормально для такого салата, краб палочки, чуть свежего огурца, чуть зелени и вполне достаточно..
Да! Только в этом случае рис в салат не кладите. Получается очень сочно, свежо и вкусно! Я в последнее время только так и делаю)
С*
Светлана *****
Если салат заправлен майонезом, то сгодится, в ином случае - лишнее. Сочетание вкусов - так себе. Попробуйте отдельно кусочек крабовой палочки и кусочек капусты - сразу всё поймете.
O*
Olga *
Пекинская капуста, сладкий болг. перец, краб палочки, что тонко порезать и майонез и соль по вкусу. Вкусный легкий салат.
Агния Гаек
попробуй
Саша Савина
Да, у пекинской капусты практически и нет вкуса, так что...
Инна Дугинова
Пекинская капуста, крабовые палочки, консервированная кукуруза, болгарский перец, можно добавить свежий огурец и вареное яйцо, укроп. Посолить, поперчить и заправить майонезом.
Да, Хорошо так будет. Более легкий салатик поличится.
Nazira Saulebekova
Пекинская капуста почти как салат, если ее порезать тонкими полосками, то получится очень даже вкусно, и в любом салате практически является нормальным дополнением.
Тут, как говорится, дело вкуса.

Пробуйте, экспериментируйте)
а мы делаем как обычный, только вместо риса- капуста. очень легкий и сытный получается. попробуйте, не пожалеете
Ну кому как, но кажись норм будет