Закуски и салаты
Посоветуйте салат вкусный из куриного филе (отварного или копчёного)
Хочется любимому приготовить вкусненькое) А уже и не знаю, какой салат готовить) всё приелось) может у вас в запасе есть что-то вкусное и необычное) Посоветуйте пожалуйста)
цезарь уж ) советую повозиться с соусом самой будет в 100 раз вкуснее)
Отварить картошку, яйца, курицу. Лук пожарить с морковкой и грибами (шампиньонами - можно сырые или консервированные) , приправить черным молотым перцем, посолить и посыпать СУШЕНЫМ укропом. Картошку, яйца и курицу порезать кубиком, добавить к овощам зажарку с грибами. Салат заправить майонезом и посыпать рубленым свежим укропчиком. Секрет вкусности салата в зажарке: чем ее больше, тем вкуснее! и майонеза понадобится меньше, так как овощи дают сочность. И обязательный ингредиент - это укроп!
куриное филе отдельно, овощной салат отдельно.
не мешайте! кстати, мужчины не такие фанаты цезарей и пр. смешанных салатов с мясными наполнителями. они любят чистые вкусы продуктов.
не многие признают майонез и заправки майонезного типа, а сюда относятся и ранч, и тысяча островов и пр.
ОООЧЕНЬ вкусный-курица, айсберг, кедровые орехи, пармезан, черри. гренки из белого хлеба-заправка из раст масла пополам с бальзамическим уксусом.
На сухариках "Кириешки" с курицей очень хороший рецепт салата. И я и мать и жена обожаем его очень.
муж готовил - китайская капуста, свежий огурец, майонез, грудка копч, кукуруза консерв, зелень - мммммммммммм!!!!
Копченое филе
Болгарский перец
Морковь по-корейски
Зеленый лук
Майонез.
Очень быстро и вкусно!
Болгарский перец
Морковь по-корейски
Зеленый лук
Майонез.
Очень быстро и вкусно!
этот очень вкусный салат с курицей и черносливом делала на новый год
-300 г куриного филе-5 яиц-150 г чернослива-100 г грецких орехов
-100 г твердого сыра-майонез для заправки-соль -зелень для украшения
Куриное филе отварить. Яйца вареные очистить, отделить белки от желтков, отдельно натереть на мелкой терке. Филе нарезать мелко . Чернослив распарить и также мелко нарезать. Орехи измельчить. Твердый сыр натереть на крупной терке.
В салатник выложить слоями, смазывая каждый майонезом, посолив по вкусу: филе - желтки - чернослив - сыр - орехи - белки.
Готовому салату дать хорошо пропитаться в холодильнике, затем подавать на стол, украсив зеленью по вкусу.

Зовите Дюжева!)
а Дюжев теперь шеф-повар?)) )
могу посоветовать салат, правда без курицы: помидоры, сыр, сухарики, майонез. нарезали, перемешали. очень просто, но очень вкусно, мой обожает))