Закуски и салаты

согласны ли Вы с утверждением? если в салате больше 7 компонентов, то это уже не салат, а комбикорм

я согласна
Дастан Баймагамбетов
Лучший ответ
да, если не учитывать специи и компоненты заправки
Равза Зиятдинова учитывая все компоненты, специи и заправку в том числе
Людмила Малыгина не всегда. А оливье хотя бы? Да в миксе салатном с заправкой винегрет больше компонентов!
Я согласна, что больше 4-х, это уже комбикорм!
Доминика @
Дастан Баймагамбетов салат- это и есть в принципе комбикорм. Только название красивое - САЛАТ))
Согласна. На мой вкус, оптимально не больше 4 компонентов+заправка.
бывает и меньше ингридиентов, но всё равно как с помойки)))))
так что зависит от ингридиентов)
Не согласна! Чем больше ингридиентов, тем сложнее подобрать вкусы.
Тонкость кулинарии как раз в умении подобрать компоненты.
Талант, конечно, в простоте, но талант в сложности никто не отменял :))
7 и то много.
Ирина Ивлева
Равза Зиятдинова имеется ввиду все компоненты, включая соль
про салат нет, но когда приправы в блюда суют, то больше5 -СМЕРТЬ
Ксения Бурас
Давно не готовлю салаты из многих составляющих. И в гостях не ем. Брюхо гудит от них, особо тех, что с майонезиком.
Но протестов не выражаю, дело вкуса.
Стереотипы применительно еды удел скучных зануд.
Nurbota Tileubai
нет
как же оливье? да в зеленом миксе больше компонентов!
Элла )))
Вера Светкина оливье это вообще хрючево из несовместимых продуктов
Ерунда. Почитайте сколько салатов существует и сколько там компонентов. От 2 и больше....
нет.
что такое комбикорм
Элла ))) корм для скотины
Разные салаты бывают. Поэтому не всегда это утверждение верно
Я Я
На мой взгляд салат из зелени тоже только козлам подавать. Но его же ктото ест
Nika Borisova
Вы сначала посмотрите значение слова "комбикорм", а потом сравнивайте его с салатом.
нет
Зависит от салата.
если правильно и грамотно их совместить то это салат :)
Анна Подоляка
по этому принципу остается только квашенная капуста, а все остальное комбикорм
а мне кажется что нет ведь мы едим оливье это получается мы животные а
Я не согласна.
скорей, месиво