Закуски и салаты

прокисла трёхлитровая банка с очень вкусным салатом-лечо, что делать?

хотя стояла в холодильнике, выбрасывать жалко, может все-таки можно как то использовать посоветуйте пожалуйста.
капусту потушите с этим лечо - вполне ничего себе))
хотя впервые слышу, чтобы лечо в трехлитровые банки закатывали, разве что для ну очень большой семьи... и то - не слышала
Лана Кинтоп
Лучший ответ
выбросить - отравление хуже...
Елена Власова
Это уже негодный продукт. Выкинуть!
Елена Золотова
а себя не жалко? Выбросить и забыть! (Я такие слаты делаю в баночках объемом 700 гр и ничего не выкидываем)
Выбросить.
жалко выкинуть берите ложку и ешьте и не портите другие продукты им.
Перекипятить, будет соус.
Айко Рахатбекова спасибо за совет, обязательно попробую))))
термическая обработка
Алена Шевченко
солянка тоже кислая. И щи. И рассольник. Добавь чуть сахара, перекипяти, расфасуй и заморозь. А потом добавляй во все потенциально кислые готовые блюда
Анжела Петимко
Медицина бессильна.
Поплакать. что делать что делать. Поплакать и выкинуть. И усвоить урок, что даже супервкусное лечо в 3 литра не закатывают.
пережарить (с мясом) и слопать
в поджарку добавляйте-хоть для первого, хоть на второе. Не почувствуете брожение и ничего вам не будет !!!
Айко Рахатбекова ну теперь буду знать))) спасибо!
Выкинуть...
Подарите врагу-хоть какая-то польза... А себя, любимую, пожалейте - не кушайте каку. Реанимировать продукт всё равно не удастся.
Женя Тиунова
Я абсолютно всё, что у меня в больших ёмкостях или объёмах наготовлено, если знаю, что за 2-3 дня не съедим кидаю в морозилку. Может Вам его прокипятить, как посоветовали выше, и в формочках, например, для кексов заморозить, а потом добавлять в блюда

P.S.: недавно заморозила.... жареную курицу))) Приготовила на старый НГ очень много, не рассчитала, а пришли не все, кто-то заболел, у кого-то не получилось, так я её кусочками резала и обжаривала до золотистой корочки и так же всё взяла и заморозила. Теперь захочу соус из неё, захочу плов, а можно просто разморозить и обжарить ещё раз до корочки
Айко Рахатбекова да вы просто умница!!!!
Выбросить
в суп или пережарить.... а лучше выкинуть
A.
Aleksandra .
выкинуть