Закуски и салаты
А если в салат из ананас,курицы и тертого сыра -первым слоем картошечку кубиками положить?
Хочется вам картошки? Положите в чем вопрос. Есть ведь вы будете.
первым слоем картошечку кубиками положить
и
обязательно сверху коньячком
и
обязательно сверху коньячком
Лариса Марченко
Это такая шутка или правда?
Я вот тоже картошку люблю. Но... В салат Белая береза решила добавить, посчитав что такие ингридиенты как курица, яица и грибы + еще чернослив в принципе хорошо сочетаются с картофелем. Испортила салат (((((( Чесно. Вкус получился совсем другой - пришлось доедать самой (и то половину выбросила) . Так что- эксперименты-экспериментами, но лучше не отступать от рецепта)). Хотя на вкус и цвет))
Салат-коктейль из куриного мяса с ананасами
ИНГРЕДИЕНТЫ:
куриное мясо - 400 г
ананас - 120 г
тушеные шампиньоны - 120 г
майонез - 120 г
йогурт - 1 бутылка
белое вино - 4 столовые ложки
крепкая горчица - 20 г
листья зеленого салата
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Приготовить 4 бокала для шампанского или 4 вазочки, выложить изнутри листьями салата.
Мясо курицы мелко порезать, так же порезать ананас и шампиньоны, равномерно распределить по вазочкам.
Приготовить смесь из йогурта, майонеза, белого вина и горчицы и влить эту смесь в вазочки.
ИНГРЕДИЕНТЫ:
куриное мясо - 400 г
ананас - 120 г
тушеные шампиньоны - 120 г
майонез - 120 г
йогурт - 1 бутылка
белое вино - 4 столовые ложки
крепкая горчица - 20 г
листья зеленого салата
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Не надо класть картошку, испортите
Картошечка и ананас?
Что-то не то...
Салат вкусный из курицы, ананасов, тертого сыра, измельченных грецких орехов, зелени, маринованных шампиньонов- все это перемешать и залить майонезом!! ! Пальчики оближешь!!!
Лариса Марченко
А чеснок не нужен?А картошку точно-не надо?
на мой взгляд это все равно что перемешать божий дар с яичницей,
картофель такой приземленный))), но попробовать стоит, вдруг вкусно))