Закуски и салаты
Какие салаты из консервов? какие можно приготовить салаты из рыбных консервов, кроме мимозы?
Сельдь в масле (убрать кости) с огромным количеством зелёного лука, варёным яйцом, чёрным перцем и майонезом.
тунец есть? готовьте нисуаз. очень вкусный слат. или банальщинку, консерва в с\с+картошка+яйца+свежий огурец+зел. лук и майонез
Для нисуаза всегда есть баночка тунца. В с/с. Зеленый салат порвать, лук кольцами (лучше красный), яйца в крутую и крупно, помидоры крупно и тунца туда. Сок от тунца смешать с каплей майонеза (с каплей!)
с вечера ломаю соленую соломку (она еще бывает с маком и кунжутом), заправляю майонезом и перемешиваю. Оставляю в холодильнике. Перед подачей на стол добавляю туда нарезанные шпроты (1 банку), банку конс. кукурузы и пучок зеленого лука, при необх. заправляем еще майонезом! мммм)) Нежность называется! Обалденный салат!
Ну... Я иногда делаю так.: выкладываю слоями каждый слой промазывая майонезом, сардина-маринованный лук- варенный рис- варенное яйцо-консервированная кукуруза.
Анжелика Вахрушева
Селидольчиком не мажешь?
Порезать помидор, огурец, репчатый лук и добавить банку тунца в масле.
банка горбуши размять вилкой 3 яйца вкрутую. тоже размять. отварной рис полстакана. лук репка мелко порезать перемешать заправить майонезом
....поджарить хлеб с одной стороны, намазать хлеб майонезом, кладем дольку огурчика маринованного и шпротинку, вкуснота какая, на днях кушали.
Понадобится: 2-3 вареных яйца, 1 банка консервированной горбуши, 1 луковица, ½ стакана риса сухого, майонез.
Как приготовить сытный салат с горбушей и рисом. Рис отварить до рассыпчатого состояния, остудить. Размять рыбу вилкой с соком или без него – по желанию. Мелко порубить яйцо, соединить с рыбой, рисом, измельченным луком, поперчить, добавить майонез и перемешать.
Вариантов сочетаний консервированной горбуши с овощами – свежими и отварными – в салатах очень много. Просто пробуйте готовить их на свой вкус, выбирая хорошо сочетающиеся друг с другом продукты, и экспериментируйте со вкусом. Мы же далее рассмотрим варианты салатов, в которых рыбку сочетают с фруктами.
Банка консервированной рыбы, белый рис, кукуруза, паприка, зеленый лук или лук порей.
Салат Венеция
Салат вермишелевый с тунцом
Салат-коктейль с лососем
Салат Олимп
Средиземноморский салат
Салат вермишелевый с тунцом
Салат-коктейль с лососем
Салат Олимп
Средиземноморский салат
Диана Кыздарбекова
ей рецепт нужен а не названия