Закуски и салаты

С чем вы любите пиццу? Начинка

В свою домашнюю пиццу мы кладем даже сладкий перец, гармонирует с мясом.
Куриную грудку и шампиньоны-заранее на микроволнах готовим для пиццы вообще без масла.
Так-же маринуем шампиньоны-в пиццу---отлично и их добавить.
+Колбаса вареная, самая лучшая, высшего сорта. И чуть любой копчености или сыровяленой колбасы.
Лук, чуть чеснока.
Сначала конечно мажем томат-пастой.
После всего все накрывается тертым твердым сыром и сеточка из майонеза очень тонкой струйкой.
Aikonya Seitbekovna
Лучший ответ
Четыре сыра-самая любимая пицца!
Елена Белова
Морскую: с краб. палочками, креветками и пр.
Ольга Березина
Люблю "Мексиканскую" с острым перчиком.
Дино4Ка )))
Грибы, острая колбаска (пепперони) , сыр само собой, без перебора, желательно в печи и не дороже 15 евро :)
я мясную предпочитаю: говядина, свинина, колбаса и т. д.
Я любую на чинку люблю, все зависит от настроения и аппетита))
Но лучше всего чтобы пицца была домашняя, а там что под рукой есть, то и вкусно!)
Овощную или с море продуктами. есть множество вкусных.
с макаронами
Pantera Agon @@@
Там был анекдот: приглашают на пицу. Парень отвечает: напиться приду - вот вам и вся пицца. Мужикам лучше русские пельмени
Из покупных - либо с мясным фаршем (ну, само собой и сыр и помидор и зелень), либо куриную.
А дома делаю ассорти из кусочков слегка поджаренной колбасы, плюс курица кусочками (жареное филе), ну и помидор и зелень и все сыром) Для домашней вполне вкусно получается.
С охотничьими колбасками и двойным сыром.
люблю с ветчиной и ананасами)
Ира Вольф
С ОВСОМ
Клавдия Жук
С сыром, колбасой
салями, шинкен, шампиньоны, три сорта сыра
Жаренны мясной фарш, например чикаго)))
Курица, помидоры, грибы, ананас, сыр.
сыры с плесенью рукола чери.
ОК
Ольга К
С грибами и с сыром
все что есть дома))
Пиццу люблю с оливками, колбасой, картошкой, грибами, морепродуктами, с анчоусом. Море вкусов. Пиццу моя мама лично называет я её слепила из того, что было
Колбаса, маслины и сыр.
с курицей, грибами, сыром, помидорами, зеленью)
С грибами и сыром, обязательно домашнюю пасту на тесто.
С колбасой и сыром памидорами