Пицца изначально считалась едой для бедных, лишь бы брюхо набить (
Решайте сами, но именно все подряд не закидывайте, или мясная, или с морепродуктами, овощная....
Закуски и салаты
Посоветуйте начинку для пиццы. какие продукты сочетаются?
колбаса шампиньоны лук сверху тертый сыр
всё как и на столе... рыбу с мясом не желательно в одну кастрюлю... так и пицца....
прелесть пиццы в том, что можно класть все, что есть в доме. Сочетаемость- полная
курица с ананасом- интересное сочетание
Например: курица+грибы+помидоры+сыр мацарелла, или креветки с ананасом, или колбаса с помидорами и моцареллой.
На то она и пицца что все продукты сочитаются
Все можно класть - будет ассорти)))))))))
Морепродукты с оливками, ананасы и ветчина, баклажаны и болгарский перец.
Разумеется все это не в одной пицце
Пицца "Гости на пороге"
Ингредиенты:
-Батон белого хлеба
-Колбаса 200 г. (любая копченая)
-Помидоры 2 шт.
-Маслины несколько штук
-Перец 1 шт.
-Сыр твердый (любой)
-Майонез 300-400 гр.
Приготовление:
В большую тарелку мелко покрошить хлеб, нарезать то, что есть в доме мясное или колбасное, добавить майонез и все перемешать. Взять форму, плотным слоем выложить то, что у вас получилось, сверху уложить то, что найдется в холодильнике - грибы, перец, маслины и т. д. Пропорции продуктов произвольные, но то, что вам нравится - побольше. Посыпать тертым сыром - и в духовку, пока не расплавится сыр (запекать при темп. 180 гр. 10 мин.).
Приятного аппетита!
Взято отсюда - http://vk.com/wall-87518076_983

Ингредиенты:
-Батон белого хлеба
-Колбаса 200 г. (любая копченая)
-Помидоры 2 шт.
-Маслины несколько штук
-Перец 1 шт.
-Сыр твердый (любой)
-Майонез 300-400 гр.
Приготовление:
Приятного аппетита!

Хочу посоветовать несколько необычную разновидность пиццы - картофельную. Вот рецепт: http://xcook.info/recipe/kartofelnaja-picca.html
Вкус не совсем привычный, но все же очень вкусно!

Кидай всё, что найдёшь под рукой, да побольше)) ты ее ничем не ипортишь))
А если хочешь что то особенное, то советую открыть какой нибудь сайт по доставке пиццы) там полно всяких пицц и описания их состава)) выбери то, что нравится или есть под рукой и в путь)