Закуски и салаты

Подскажите начинки для пиццы! Только те что сами готовили или пробывали!

AR
Aisuluu Robertovna
3 232
Кетчуп (желательно поострее на мой вкус) , далее колбаса, жаренные соленые огурчики (мелко нарезать и обжарить) , тертое яйцо сваренное в крутую на терке, майонез и сыр.
Вместо огурцов - можно грибы, а можно папортоник - вымоченый и обжаренный, но это хорошо удоволсьвтие тем кто на Дальнем Востоке живет, т. к. такого папортоника вкусного нет нигде, то что на рынках продают уже не то.. . жесткий сильно
Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
673
Лучший ответ
Соус, килька, чеснок, каперсы, оригано.
кетчупом или майонезом смазать тесто, затем выложить поджаренный фарш с луком, грибы резанные, маслины резанные, колбасу или сосиски резанные, помидоры и сыр.
Обычно все режу кубиками, сыр натераю на терке, когда пицца начнет приобретать золотистый цвет достаю и посыпаю сыром
лепешку теста смазать томатной пастой, красиво по кругу выложить шпротинки, между них кружочки маринованного огурчика, маслинки или оливки, ма-а-аленькие кусочки любой красной рыбки, а сверху все щедро посыпать сыром и сбрызнуть оливковым маслом.
ОЧЕНЬ ВКУСНО!! ! эта пицца - хит стола!
Мария Григорян
Мария Григорян
15 554
Лук, копченная колбаса, сладкий перец, помидор (все тоненькими кружочками-колечками) и много мягкого сыра. А под любую начинку я промазываю тесто майонез+кетчуп.
Тата Петрова
Тата Петрова
9 734
тесто, лече, кура, колбаса полукоп, грибы с луком, соев соус 5 гр, 2 дольки
чеснока, сыр росийский
Да все что угодно!! !
Мне нравится самая обычная начинка.
Кетчуп хайнс, потом огурцы кружочками маринованные, колбаса (несколько видов) ломтиками, лук кольцами (придает пикантность очень нравится) , можно немного маслин и сыр пармезан побольше)
все, что есть в холодильнике
Виктория )))
Виктория )))
407
1) 4 вида сыра (гауда, моццарела, пармезан, дорблю)
2) Маргарита- моццарела, томат, базилик.
3) Пеперони- острая колбаска пеперони, моцарелла и томат.
4) Морская - мор. коктейль (но я бы не добавляла осьминогов и кальмаров, будут как резина)
А я делаю начинку из курицы и грибов.
Курицу оварить, мелко нарезать. Грибы отварить. нарезать. Все выложить на сковородку, добавить лук, укроп, посолить. Жарить на сливочном масле до золотистого цвета. Затем на лепешку с теста намазать слой майонеза, аккуратно по кругу выложить кружочками нарезанные помидоры, затем начинку. Сверху также по желанию можно украсить кружочками помидор. вместо помидор можно использовать кетчуп. За 5 мин до готовности, посыпать тертым сыром. Очень вкусно!!)))