Закуски и салаты

Как быстро приготовить пиццу из хлеба? Кто-то готовил?

Берёшь целую булку, разрезаешь вдоль на две части, выскабливаешь мякиш, корочку намазываешь кетчупом, кладёшь колбасу, сосиски, помидоры, смазываешь майонезом, присыпаешь сыром и отправляешь всё это дело в духовку)
Анастасия Демидченко
Лучший ответ
каждый день готовлю в микроволновке-очень быстро и вкусно
Наталья Машанкова Рецепт в студию
Батон – 6 кусочков, 200 грамм ветчины, 1 средняя луковица, зелень (укроп, петрушка), кетчуп, 50 - 100 грамм твердого сыра, 1 сырое яйцо.
Продукты для начинки нарезаем кубиком, добавляем взбитое яйцо и солим. Батон намазываем кетчупом - сверху начинку. На раскаленную сковородку намазанной стороной кладем бутерброд и слегка прижимаем. Обжариваем три- четыре минуты. Горячий бутерброд посыпаем тертым сыром.» Спасибо автору за описание.
Elena Smith
НИКАКИХ МАЙОНЕЗОВ В ПИЦЦУ РАЗ
какой хлеб...?
делаешь бутер - а пытаешься назвать пиццей. не путай блюда.
готовь - пока сыр не расплавится, если нет сырого мяса в начинке
Лучше всего для этого подходит узбекская лепешка .Разрезаешь ее вдоль на две части получится два круглых блина для "пиццы". Дальше, сбрызнуть мякиш растительным маслом и если хочетcя порубить зубчик чеснока и распределить на эту лепешку .Далее, тонко нарезанные помидоры и зелень (базилик, укроп, петрушка, кинза...) Далее (на любителя) жареный бекон, ветчина или салями .Далее все это покрываешь либо тертым сыром либо просто нарезанным тонкими пластинами. Далее помещаешь либо в духовку в 100 градусов минут на 7-10, либо на сковородку под крышку на самый маленький огонь минут на 15-20 .
Шолпан (*_*)
Из хлеба - это не пицца, это бутерброд и можно его приготовить с чем угодно, Пицца готовиться из теста...
Алёна Мусиенко
Я делаю из толстого лаваша. Он небольшого диаметра и стоит недорого, разрезаю, чуть выскабливаю, намазывая смесью кетчупа и майонеза и кладу ингридиенты. И можно готовить ее просто на сковороде, закрыв крышкой.