Закуски и салаты

Подскажите вкусный салат с омлетом. Спасибо

омлет с грибами, луком и ветчиной, к нему помидоры, перец, огурец.
Asem Tleuberdina
Лучший ответ
названия у него нет.
Думаю, что понравится тем, кто любит японскую кухню. Итак, рецепт
Нам понадобится: мидии в собственном соку, 1 долька чеснока, вареный рис, 2 сырых яйца, 1 свежий огурец, немного молока и майонез.
Приготовление: мидии выкладываем на сковородку вместе с мелко рубленым чесноком и слегка обжариваем (сок от мидии сливаем). Затем, смешиваем 2 сырых яйца с небольшим количеством молока чуть-чуть можно подсолить (и все перемешиваем как для омлета) готовую смесь выливаем на сковородку и обжариваем с обеих сторон. Затем, когда омлет остынет, нарезаем его соломкой и смешиваем его с приготовленными мидиями, вареным рисом и порезанный кубиками огурцом. Заправляем майонезом. Все салат готов, можно подсолить, но я не солила.
Приятного аппетита!
yaichnye blinchiki(omlet)+kuriza+ananas+syr+chesnok+maionez(mojno dobavit kukuruzu)...
Елена Ноздрина
подскажу просто омлет:
Вермишель ролтон поломать мелко, высыпать в миску, добавить 3 яйца, мелко порезанную колбаску, столовую ложку подсолнечного масла, все перемешать и жарить на медленном огне под крышкой.
Алёна И
погуглите что такое бризоль, в него можно завернуть любой салат
Тонкий омлет нарезать соломкой, отварное мясо (любое), порезать соломкой, лук порезать полукольцами и минут на 5 замариновать в подкисленной уксусом воде. Все перемешать, соль-перец по вкусу, заправить майонезом, сметаной или несладким йогуртом.
курица. огурец соленый. огурец свежий. паприка. грец. орехи
Adelina Nizamova
Оксана Рощектаева А причем тут омлет?
очень вкусный и красивый салат "букет невесты" с омлетом и селедкой. Пробовала готовить его на день рождения всем гостям понравился. Пошаговое приготовление салата можно посмотреть здесь - http://www.recept-vkusno.ru/salat-buket-nevesty/, кому интересно.