Закуски и салаты

для свадьбы в домашних условиях 25персон, какие салаты предложите?

средства ограничены, простые но интресные салаты интересуют (по мимо оливье, крабового, шубы)
Роллтон+майонез+кукуруза. Дешево и вкусно
Крабовые палочки+майонез+кукуруза
Капуста+майонез+огурцы
Натертая сваренная красная свекла+майонез+чеснок (салат "нищеброды")
Галичка ******
Лучший ответ
Татьяна Прокофьева 1. хрючево.
2. хрючево.
3. а в капусту с огурцами зачем майонез?))
4. забыла грецкие орехи)))
короче, день хрючева))) и толстый, толстый слой майонеза)))
а у людей свадьба!
китайские
ограничены средства?
вот такая закуска: зеленая фасоль (4 пачки), 4 луковицы, полголовки чеснока, томатный соус, по желанию красный острый перец. фасоль отварить в соленой воде. лук нарезать полукольцами (как вам нравится), и обжарить до золотистости. смешать с фасолью. в томатный соус выдавить чеснок, по вкусу добавить перец. заправить фасоль. такое блюдо можно подавать как холодную закуску, а можно и горячим, на гарнир.
винегрет, салат здоровье
Ира Бень
очень сытная закуска- я ее в шарики скатываю куриное мясо 1 курица яйца 5 шт и сыр гр 150 майонез и чеснока 2 зубочка все измельчить на терке мясо-пореж, смешать если надо посоли чуток и перца скатать шарики с грецкий орех выложить на блюдо сельдь под шубой тоже сделай ее за день можно сделать и побольше нарезок мясную рыбную овощную с горячим не затягивайте а то напьются картофельного пюре побольше оно алкоголь нейтрализует
Салат "тропик" - курица, ананас, грибы, орешки майонез, сыр. Греческий салат-помидор, огурец, болгарский перец, листья салата, фета, оливки, оливковое масло. Мимоза-слоями-картофель, консерв. рыба (сардина), маринов. лук, плавленный сыр, белки яиц, вареная морковь, желтки. Слои смазать майонезом. Можно начинить тушки отваренные кальмара любым салатом и нарезать потом кольцами (например крабовым или сырки+обжарен. грибы+яйца)
Слоенный салат «Везувий» с куриной печенью
http://forum.say7.info/topic69744.html