Закуски и салаты

подскажите рецепты салатов. заранее спасибо

Л Дидечко
их 100500 вариантов. такс, приступим....
1) http://food-club.ru/blog/ovoschnye/
2) http://www.povarenok.ru/recipes/category/12/
осваивайте.
Кристина Калашникова
Лучший ответ
Сырые свекла, морковь, сельдерей корневой, можно капусту добавить! Порезать средней соломкой, заправить оливковым маслом!
Анна Рочева
Попробуй этот-простой и вкусный. Не пожалеешь! Ммм... вкусно!
Продукты: -1 банка консервированной горбуши или лосося,
-6 варенных яиц,
- 150 г твердого сыра,
- 100 г. сливочного масла (замороженного),
- 1 средняя луковица,
- майонез
Белки отдели от желтков.
1 слой - белки натри на терке (делай сразу в салатницу, не перкладывай из миски в миску-салат получится воздушнее),
2 слой - половину сыра натереть, чуть-чуть майонеза,
3 слой - сливочное масло натереть на терке,
4 слой - полбанки горбуши, раздавленной вилкой,
5 слой - мелко порезанный лук (предварительно обдай кипятком что бы не было горечи), чуть майонеза, соль,
6 слой - остальные консервы,
7 слой - остаток сыра натереть, смазать хорошо майонезом,
Сверху натереть желтки и посытаь нарезанным укропом.
И на ночь в холодильник. Правда, не пожалеешь-опробованно не один раз. Жертв нет.
Попробуйте салат с авокадо - экзотично и вкусно. Пару раз готовила салат с креветками и авокадо на праздники - и его сразу же съедали. Нашла несколько других салатов с авокадо на http://gcook.ru/salaty/salaty-s-avokado.html. К тому же этот фрукт полезный и питательный.
Готовила пару раз салатик с креветками и кальмарами, семье и друзьям очень понравился. Меня он привлек тем, что я люблю в еде нестандартное сочетание вкусов и вот в этом салатике как раз отличное сочетание разных вкусов. Нашла его здесь http://gcook.ru/salaty/italyanskie-salaty.html . Он очень легко и быстро готовиться и, к тому же, нежирный, что очень радует ) Удачного приготовления! =)
Очень лёгкий салатик: (с кириешками).
1. Корейская морковь
2. 3-4 пачки сухариков (кириешки)
3. копчёный окорочёк ( куриная ножка или грудинка) одного хватит.
4. майонез по вкусу
Приготовление:
Всё нарезать кубиками или соломкой. Добавить морковь и сухарики, затем добавить майонез и всё перемешать.
Получается очень вкусно и приготовление лёгкое.
Удачного приготовления)))