Закуски и салаты
Я делала все по рецепту салат крабовый с кукрвзой
Все ингредиенты положила а когда рис добавила все испортила противный стал салат только продукты зря перевела что делать?
Этот салат много много лет никто не готовит и не ест, считая его самым ужасным из салатов придуманных в 90е..
Лучше бы эти палки измельчить в блендере, доб. тертые яйца, чеснок и маринован. огурец с майонезом, все перемолоть в пасту и этим намазывать жареные гренки.
Никогда не готовьте такую мешанину (((
я вместо риса кладу капусту и вкуснее и салат легкий.
так делать то надо с натуральными, или консервированными крабами
Наверное Вы неправильно сварили рис для салата и добавлять его надо в меру, немного.... рис должен быть готовый, но целыми плотными зернами, не разваренный... как сварили, промыть водой в достатке, потом дать рису просохнуть и только тогда в салат... варить в соленой воде, можно с приправами.
Теперь добавить еще ингредиентов.. на выбор или пекинку, сыр, помидоры черри, яйцо
Вы такое еще готовите? Без риса делайте
на этот салат беру рис длинозерный шлифованный+ кукуруза+ огурцы свежие+ крабовые палочки+ майонез, всегда получается очень вкусно
Да, скорее всего. я всегда делаю с рисом и получается вкусно, моя дочка старшая только такой ест
я всегда делаю только с рисом
Никогда не добавляю в крабовый салат рис и никогда не понимала зачем он там нужен. Салат делается из варенного яйца, крабовых палочек, кукурузы, свежего огурца, заправка-майонез. И все. Исправить никак. Разве что рис выковыривать.
Вероничка Каль
Не всегда, у меня рецепт с рисом, невероятно вкусный.
Его делают или с рисом или с картошкой отварной.... их кладу немного, вы наверное переборщили.
добавь мелко нашинкованную капусту перемешанную с морковью и зеленым луком ( желательно капусту и лук предварительно руками перетереть ) -должно вкус перебить