Состав
крабовые палочки - 400г,
кукуруза - 1 банка,
яйца - 5шт,
сыр твердый - 200г,
чеснок,
майонез
Приготовление
Крабовые палочки мелко порезать, яйца пропустить через яйцерезку, добавить кукурузу, твердый сыр (например "Российский") потереть на крупной терке.
Все ингридиенты смешать, добавить пропущенный через чесноковыжималку чеснок, заправить салат майонезом и перемешать. Выложить на блюдо.
по поводу заменить майонез на сметану, то можно!
тут зависит от ваших предпочтений.
Закуски и салаты
Срочно пожалуйста напишите рецепт салата крабового! И еще можно ли заменить майонез на сметану?
лучше с майонезом.
1 баночка кукурузы
капуста ( или салат)
200 г крабовых палочек или крабового мяса
майонез
яйца штук 5
1 свежая морковь тертая на крупной терке.
1 баночка кукурузы
капуста ( или салат)
майонез
яйца штук 5
Крабик
Салатная смесь "фриссе", крабовое мясо, перепелиные яйца, каперсы, свежие огурцы, зеленый лук, несладкий йогурт, морская соль.
Отварить перепелиные яйца и разрезать на половинки, измельчить зеленый лук, огурцы, мясо краба; смешать салат фриссе с крабами, огурцами и зеленью, добавить яйца, каперсы, посолить, заправить легким несладким йогуртом, подавать с четвертинкой лимона. Приятного аппетита!
А я делаю легкий крабовый салат; Краб. пал. кукуруза, свежая капуста, яйцо, можно вместо капусты свеженькие огурцы положить и заправкой любой я люблю с майонезом. Да и лук добавь. А еще может понраиться (сама придумала) и имел успех салат кальмаровый; Варишь камары (после закипания мин 5-7) вынимаешь промываешь а в воде в которой варились кальмары варишь рис, Между тем пассируешь лук с морковкой. Кальмаы режешь, кладешь в рис и пассировку тоже туда, перчик, соль, майонез по вкусу. Приятного аппетита
яйца, кукуруза, горох, краб палочки, солёные огурчики, можно варёную картошку и колбаску. . Можно заменить майонез на сметану. Но заправлять перед употреблением. Так как отдельно от сметаны и майонеза долго храниться в холодильнике. Если заправишь сметаной и майонезом, надо сразу есть. А то испортится
Салат простой и очень популярный : у меня всегда просят рецепт.
-пол кочана пекинской капусты;
-1 пакетик крабьего мяса (сурими) ;
-6 зубчиков чеснока;
-майонез;
-соль по вкусу.
Нарезать китайский салат, посолить и немного размять его руками. Чеснок почистить и нарезать тоненькими ломтиками. Добавить в салат. Положить майонез и в последнюю очередь- нарезанное крабовое мясо. Выдержать в холодильнике не менее получаса. Приятного аппетита! )
-пол кочана пекинской капусты;
-1 пакетик крабьего мяса (сурими) ;
-6 зубчиков чеснока;
-майонез;
-соль по вкусу.
Я знаю только из крабовых палочек. Крабовые палочки, кукуруза (консервы) , рис, яйца, лук жареный, и майонез... сметаной можно заменить
со сметаной не очень. Крабового салата вариантов очень много, например, я пробовала с картошкой, с сырой морковью, с сыром, с капустой, крабовые+мидии и разные морепродукты
Заменить можно!
Яйца
Рис ( на любителя)
Крабовое мясо ( палочки)
Кукуруза консервированная
Яйца
Рис ( на любителя)
Крабовое мясо ( палочки)
Кукуруза консервированная
Надо:
Отварной рис, крабовые палочки, варёные яйца, солёные огурцы.
Всё режим перемеживаем и запровляем майонезом или сметаной.
1 десяток яйц варить12 мин, 2 баночки кукурузы, 2 пачки крабовых палочек, посолить по вкусу после того как все мелко нарежешь .перед подачей на стол заправить майонезом, сметаной можно но хранить нельзя. можно добавить картошки толченой, для количества, но не много. лук можно, на любителя.
крабовые палочки - 1 пачка
зеленый салат
яйцо - 1 шт.
соленый огурец - 1 шт.
зеленый лук - по вкусу
консервированный горошек - по вкусу
тертый сыр (необязательно)
майонез.
Зеленый салат нарезать тонкими полосками, остальные продукты (кроме горошка и майонеза) мелко покрошить, добавить горошек, заправить майонезом (немного) , перемешать, посолить по вкусу.
Все ингредиенты можно варьировать в количестве, по вкусу и по наличию
зеленый салат
яйцо - 1 шт.
соленый огурец - 1 шт.
зеленый лук - по вкусу
консервированный горошек - по вкусу
тертый сыр (необязательно)
майонез.
пекинская капуста
крабовые палочки (мясо)
5 яиц варёных
2-3 свежих огурца
банка консерв. кукурузы
майонез
соль, чёрный молотый перец по вкусу.
Попробуйте этот нежнейший салатик, вам точно понравиться!
крабовые палочки (мясо)
5 яиц варёных
2-3 свежих огурца
банка консерв. кукурузы
майонез
соль, чёрный молотый перец по вкусу.