Закуски и салаты

Можно ли сделать бутерброды с красной икрой и вместо масла намазать сметану?

можно всё,вопрос вкусно -ли)
Людмила Маньшина
Лучший ответ
Нет. Можно просто на хлеб положить икру.
Можно! Как ни странно, но икра идеально сочетается со сметаной. Есть даже рецепт-икра промывается минералкой, заливается сметаной и поедается ложкой)
Ольга Ватутина
Мария Коротких ужас
для многих это не понос даже
а сильное пищевое отравление
можно можно. Некоторые доказывают, что и в оливье сметану можно вместо майонеза. Так никтож не запрещает, на здоровье))
фу буэ
не советую)) Получится как в известном анекдоте - уже мажется, но еще не масло))
если все равно что есть то намазывайте а так масло ни чем не заменить
З?
Зайка ?·?°?????°
Фу.... солёная икра с кисломолочкой. ((( Диарея замучает.
Можно сделать и без масла, не менее вкусно.
Оксана Евсеева
Конечно. Можно. Можно намазать даже тем, что не мажется. Главное-вкус.
не хотите масло использовать, делайте бутеры просто с икрой без масла, а заменять сметаной это БРЕД.
Екатерина *****
скандинавы так подают икру. это довольно вкусно.
Hedgehog
майонез можно
фу, бе
и на горшок потом
Лучше не портить продукты.
Сметаной не стоит, а вот майонезом заменяют. Только мазать его нужно очень тоненько. Есть можно, хотя, ИМХО, с маслом куда лучше.
нет нельзя, это уже не бутерброды с красной икрой). сметана вообще не подходит
Не знаю. Не жру я хлеб с с маслом, а тем более с икрой
нет лучше альметте. но вкус не тот - масло не заменить
Оксана Шамина
Можно. Но по вкусу не очень будет
Сделать можно всё, что угодно... и из чего угодно... и съесть тоже... главное, чтобы без последствий для здоровья.
И*
Ирина *