Закуски и салаты

вот, заказали суши на дом...

а кто-нить их еще заказывал?и какие были последствия?...
рыба сырая - глисты будут
Драб Виктория
Лучший ответ
вкусняшки
ничего небыло кроме удовольствия
Надежда Герман
всё было очень вкусно
Эльвира Матяш
ето не плохо все будет у вас хорошо сейчас все проверяется
Мы постоянно заказываем. Оч вкусная японская и китайская кухня. Кстати, можно вытрясать из них скидки - если опаздывают на час, то можно и 40% выбить. Мы так и делаем)))
Я не заказывала суши на дом никогда по той причине, что суши надо есть сразу после приготовления - это раз. Второй момент - если не дай Бог какое-то отравление или испорченные продукты, то в суши-баре можно хотя бы сразу предъявить претензию, и они не отвертятся. А как предъявить претензию кейтерингу, юр. адрес когорого может быть вообще на Магадане?)) ) Короче, я предпочитаю не рисковать)))
Приятного вам отравиться:)
Angel Guardian
Обдристались. Простите, за грубость.
Анна Агунович
Заказывали в "Империи суши", суши не такие вкусные, как в приличных ресторанах, но последствий не было...
gde to chital sto esli sushi nekachestvennye to verojatnost zarazitsja glistami 150%, poetomu ja nikogda ne zakazyvaju :)
otkuda znat kakim obrazom ih prigotovili!?
esli uz zahotelos sushi, to idi v horosij restoran, gde povar gotovit v otkrytoj kuhne i naslazdajsja :)))

kak opredelit kakoj restoran kachestvennyj? elementarno, esli tam povar kitaec ili japonec, to znachit samoe ono! esli kakoj nit mestnyj parnisha, to ...stoit zadumatsja :p

odnim slovom prijatnogo tebe appetita! :)
Alina Alina
час ждали