Закуски и салаты

Рецепт вкусного, простого cалата Рецепт вкусного, простого cалата

капуста, огурци, сельдерей, помидор нарезать . тыквенные семечки обжарить .всё смешать и можно добавить масло или сметану и вот салат готов
Анастасия Гончаренко
Лучший ответ
Пекинская капуста (крупно порезать) +редиска (нарезать тонкими полосочками) +маринованый лук+варёное яйцо+балык или буженина (порезать брусочками).
Солю и заправляю сметаной.
Постоянно этот салат готовлю.
Вкусный простой салат - открой холодильник, посмотри что там есть и приправь все майонезом. Ну можно еще заправкой горчица-раст. масло-соевый соус-соль-перец.
Анюта Анечка
Кургрудь копченая, корейская морковка, кукуруза. Майонез. Всё.
Как ни странно, вполне съедобно.
Nina Sled'
Курица вареная, тертый сыр, ананасы, майонез
Салат "КУКУРУЗА"
3 яйца сваренных в крутую — порезать на яйцерезке (или кубиками),
+ 150 гр твёрдого сыра типа "голландского" — потереть на крупную терку,
+ 100 гр чернослива без косточек — порезать мелкими кусочками
+ 2-3 зубочка чеснока — мелко,
+ 2/3 банки консервированной кукурузы,
+ немного майонеза для заправки
= всё перемешать, выложить в большую продолговатую салатницу или в две обычных селёдочницы.
= оставшуюся кукурузу (1/3 банки или меньше) выложить аккуратно на салатик в виде "початка"
= пару перьев зеленого лука разрезать вдоль, развернуть и выложить в качестве кукурузной зелени.
Очень вкусно! И у некоторых гостей почему-то появляется стойкое убеждение, что салат с курицей — вот такая иллюзия вкуса ;)
отварные куриные сердечки и грибы маринованные лук зеленый и майонез
Огурцы с помидорами и луком. Да в масле подсолнечном!)
Очень простой салат и по ингредиентам и по приготовлению. Салат «Божья коровка»
chto-prigotovit.org/recepty/salaty/salat-bozhja-korovka.html
Виктория Рымарчук Зрелище неприятное.
И рецепты сюда пишите, а не по ссылке. Нечего свой сайт продвигать.