Закуски и салаты

как приготовить банан!!!

берете банан, чистите его, пихаете в рот и жуете
Елена Иноземцева
Лучший ответ
БАНАН С ШОКОЛАДОМ. ЗАПЕЧЕННЫЙ В ДУХОВКЕ
Берешь банан в кожуре, надрываешь у банана 1 см шкурки, но не отрываешь ее совсем, показался банан. Делаешь в нем вдоль разрез и в разрез вставляешь квадратики шоколадки. Потом опять прикрываешь шкуркой, заворачиваешь в фольгу и запекаешь в духовке недолго. Когда достанешь и все откроешь, шоколад там растает и можно кушать чайной ложечкой.
заморозить он будет как морожное бананавое
-или запечь и потом облить шоколадом
так же коктейль молоко -банан морожное
измельчить в блендере, добавить ложку творога, ложку джема, пару сырых яиц, ванилин, разбавить молоком и тщательно взбить или перемешать. Отличный молочный коктейль, вкусный и питательный.
снять кожуру... набить в неё фарш и в духовку
Банан очистить, обжарить полить карамелью... Очень вкусно!
Просто - порежь кружочками !!!
банан с клубникой и шоколадной крошкой залить йогуртом или молоком и в блендер - это вкусно)
Никак! на пальме растут
Лидия Шурухина
Оксана Зимич на пальме кокосы..
Оксана Зимич можно банан в шоколаде сделать
Знаю, что в местах произрастания бананов их жарят и готовят из них супы. В общем достаточно активно используют в кулинарии, но у нас их едят сырыми.
Света Корнева
Я деду запекаю бананы в кожуре. Ставлю в пакете для запекания в духовку вместе с курицей. Вполне приемлемо по вкусу.
лучше съесть сырым, а так можно обжарить на сковородке и с кремом или сиропом
можно банан в шоколаде сделать