Да, нравятся. Я иногда готовлю фламбированные бананы по антильски.
Нужны недозрелые бананы, спелые просто в пюре превратятся .
Свежевыжатый апельсиновый сок, ром....
Закуски и салаты
Для тех, кто ест бананы. Вам нравятся жаренные бананы?
Нее, лучше жаренные охотничьи колбаски.)) Хотя конечно можно и бананы...
Не, не люблю подобное, не мой"коленкор "(
Нравятся ..в кафе только .самому не приготовить так
Оксана Белова
что мешает?
Вяленые.
Нет. Вот жареное мороженое- это ...что-то с чем-то.

ела, это вкусно, они были не просто жаренные, а еще и фламбе
Нет. Да и вообще, бананы ем очень редко - у нас они не вкусные, вот в экзотических странах отьедалась разными фруктами, в том числе и бананами ( особенно маленькими)
Не пробовала.
Дело в том, что я бананы ем ради витаминов, а при жарке витамины разложатся на составляющие... жалко. ((
Я и так, без жареных бананов, на жареное налегаю! И мясо, и курица, и рыба, и картошка, и капуста. Куда ж ещё?!
Нет уж, пусть так, свежими останутся.
Любовь Смирнова
:-)
Незрелые бананы, если их пожарить, чем то напоминают картошку.
Наверное потому, что и там и тут много крахмала.
Если их можно съесть сырыми, зачем их жарить?
боюсь что с ромом вкусное сочетание.... не пробовала.... перезревшие никогда не брала.... красивые по 4 штуки не успевают сгнить.... когда сезон клубники джем пробовали делать.... как вариант
Да, на сливочном масле очень вкусные.
Непробывал, но уже давно в мыслях на подобий банановых котлет сделать как в программе "Мир наизнанку" видел
а их можно жарить???
Татьяна Таран
Конечно, можно.
Умiтжан Id194259275
Жареные бананы и огурцы -китайские блюда .вкусно
нравятся. фри