Закуски и салаты

Вы такое едите? аппетитно ли выглядит?:)) с чем нравится есть?

сырное фондю
Как-то так
Это очень вкусно, но очень калорийно))
Жанель Кисамбина
Лучший ответ
Не люблю.
Madina Eshmaganbetova
нет, не ем. хлеб с сыром мне больше нравится в микроволновке погреть.
Елена Авагова
когда это все только появилось, то первым делом купили фондюшницу и чуть не каждый вечер готовили, не только в сыре, но и в масле, в шоколаде. сейчас найти сыр Роклет (он отменно подходит) не реально, другие сыры не все достаточно хорошо плавятся. а покупать неведомые смеси как-то не хотелось пока. хотя безусловно - это очень вкусно)
Именно фондю нет, не ем. Я объясню, почему .
Существует много сыров, которые сами по себе , в первозданном, так сказать , состоянии, по консистенции вязкие, тягучие … то есть их не надо специально разогревать в соответствующей посуде и тд , никаких лишних телодвижений - открыл голову сыра и макай , что хочешь . Вот это- да , очень люблю. Ещё люблю головку камамбера запечь в духовке , и все то же самое к нему.
Это очень вкусно.
Это типа Шойгу? Простите,оговорился.Типа Фондю? Названия похожие.Попробовать можно,кусочек.
Светлана Михайлова нет не шойгу)
это вкусно:)
Нет. Жирно, заморочено, и вид не нравится, не мое абсолютно. Хотя сыр люблю.
не делала
Едим иногда. Хлеб, ветчина, сосиски, креветки, маринованный лук и т.п.
Естт разновидность этой штуки, когда раклет плавится у спецпечки маленькой и с прверхности соскребается подплавленный сыр.
ЧУдная вещь в ноябре и феврале, ну и в другие месяцы, главное-наличие на улице невозможной дряни, как с неба, так и под ногами)))
Ирина Войчук
Не а!, не ел, выглядит как мамин сырный суп, НО уверен что безумно вкусно, сплавленным сыром все вкусно. Мама у меня делала сырный суп, внешне похоже, только хлеб я туда не макал а именно кусками накидывал. Так вкусно было. А такую штуку не пробовал.
А ты любишь такое?
Мне кажется дофига сыра.
Светлана Михайлова вы наверное не любите сыр) я то его люблю и мне нормально)
но конечно же , не каждый день такое я ем)
Едим. Очень вкусно))
Нет, не ела