Закуски и салаты

как сделать корейскую рыбу - хе. Какую рыбу надо?

Белую москую! Тока не зубатку - она жирная... порезать филе (лучше подмороженая - лучше порежется) обдать кипятком и замчить в уксусе 9% минут на 10 :) потом дать стечь - можно с корейской морковкой перемешать 1-1 - так даже вкуснее :)

вот от кукка
ХВЕ
Ингредиенты:
- рыба свежая 600 г,
- уксус 3%-й 150 г,
- чеснок 40 г,
- редька 300 г,
- морковь 300 г,
- перец красный молотый,
- соль по вкусу.
Приготовление
Кусочки сырой рыбы залить уксусом, добавить перец, соль, чеснок, мелко нарезанные морковь и редьку.
Выдержать 20 минут.

(для трусишек... сколько ем сырые продукты и мясо и рыбу - тем организм стал сильнее... а нижним))) ) рекомендую резиновые перчатки (везде) распиратор и дистилированную воду... и лучше барокамеру:)))) )
Натали Евстифеева
Лучший ответ
Возьмите соус хе (я его произношу как кхе или тхе) и сделайте с ним рыбу. Кстати, может корейцы и едят сырую рыбу, но знакомые мне в основном жареную и вареную. Кроме того - в морской рыбе нет общих с человеком паразитов, в частности описторхов.
не хочу вас пугать, но потом вы замучаетесь выводить писторхов - это такие червячки, которые размножаются в любой рыбе, а потом и в человеке, если есть сырыми продукты, которые для этого не предназначены.