Закуски и салаты

Напишите рецепт вашего любимого безпроигрышного салатика! Чтоб на НГ сделать!

Салат с сухариками

Состав:

пекинская капуста, сухарики, куриная грудка, кукуруза, ананасы, лук репчатый, майонез.

Пекинской капусты нашинковать ¼ кочана средней величины, можно больше. Лук порезать так мелко, как удастся. Кукурузы у маленькую баночку и в неё же наложить ананасов. 1 большой филей курицы отварить и порезать кубиками. Приправить итальянскими травами. Эта смесь может храниться достаточно долго.

В последнюю очередь добавить сухариков из белого хлеба и заправить майонезом. Посолить по вкусу.
Made In Rai :)))))
Лучший ответ
мясной. вареная говядина, вареная картошка, вареная морковка, свежий репчатый лук, варёные яйца, соленые огурцы. соль, немножко ароматного растительного масла, майонез
Ольга Балан
помидоры, перец сладкий, огурцы, красный лук, фетакса, оливки (заправка, она же маринад для лука: оливковое масло, соль, перец, лимонный сок. орегано)
Galina Surguckaja
Оксана Шашко Фетакса? Прототип греческой феты?
Для меня такой салат"Оливье." Рецепт у всех на слуху!
Елена Устимчук
Курица с ананасом, грибами и овощной смесью. А также нравится из морской капусты. И вариация оливье с кальмарам вместо мяса.
Т*
Татьяна ******
Попробуй вот этот мега-малат. Называется - Сытный. Мужикам особенно понравится, но и вообще - это бомба! 8-)
Вот рецепт: ladyandcity.ru/articles/salaty/salat_sytnyy_s_syrovyalenoy_grudinkoy_i_fasolyu/
Ольга Сафина
ФРАНЦУЗСКИЙ .Складывается в салатницу слоями - 1 слой 2-3 варён. картошки нарезанные мелко кубиками, слегка посолить, смазать мойянезом. -2 слой 1-2 салённых огурцов порезан. мело кубиками, -3слой репчат. лук мелко кубикам. -4 слой варённое мясо, нарезан. кубиками, посолить смазать мойянезом. -5 слой 1-2 яблока без шкурки натёртые на крупной тёрке, смазать мойянезом. -6 слой чернослив без косточек нарезан. соломкой колличество по вкусу. -7 слой 2-3 яица мелко порубить и хорошо смазать мойянезо. Дать время для пропитки. Вкуснятина!
Оксана Козлова
С кальмарами
Отварные кальмары + зел лук + сыр твердый на мелкой терке + яйца+ майонез
Салат "Мой генерал" Всегда его готовлю на праздники.

Ингредиенты:
100 г твердого сыра
4 яйца
2 вареный моркови
2 вареные свеклы
вареное мясо
чеснок
майонез

Приготовление:

1-й слой: мясо мелко порезать, добавить чеснок, продавленый через чесночницу, майонез, все перемешать.

2-й слой: сыр, натертый на крупной терке, майонез.

3-й слой: яйца на крупной терке потереть, майонез.

4-й слой: морковь потереть на крупной терке, майонез.

5-й слой: свеклу потереть на крупной терке, майонез.
Семга, икра красная, авокадо, яйца, сыр, морковь вареная, укроп.
Natalia Martynova
шуба - едят все с огромным удовольствием, потому что мы рыбная семейка
Купить корейскую спаржу с морковью, корейские древесные грибы (все готовое). Перец сладкий красный и свежий огурец поджарить 2 минуты (процентов 10 от общего кол-ва салата). И все смешать