Закуски и салаты

Здравствуйте скажите ка каковы суши и роллы на вкус? я парень 15 лет! Никак не решусь попробовать!

Вкусно, Сытно, Аппетитно
Наталья Лобанова
Лучший ответ
Рис с рыбой или морепродуктами. Вкусно. Мой 14-летний сын очень любит.
Кааой ты парень? Целка нестроевая
Вера ____ )))))))))))))
Если не хочешь глистов лучше не пробуй!
Рис и рыба. Какой может быть вкус?
Ооочень вкусно! Пробуй
Ольга Дугушева
Ничего особенного, а вот проблем можно нажить.
хрень, некоторые травятся .
так се. советую сходить (не доставка) в ресторан японской кухни и заказать там горячие роллы с рыбой или курицей. +соус греческий или спайси дополнительно.
очень люблю роллы, особенно сложные
так себе, с голодухи можно съесть
я б на твоем месте и не пробовал это дерьмо. p.s в японском нет звука Ш надо говорить суСи и саСими
Лариса Бродская Звукосочетания "си" тоже нет. Есть нечто среднее между "ши" и "си". При адаптации в русском языке прижились оба варианта - например, мы произносим "мицубиСИ", но "тоШИба". Так что можно и так, и так.
Зря жизнь проживаешь, так как не попробовал такой вкуснятины. Пока сам не отведаешь этого блюда, не поймешь их вкус. Только вот желательно в нормальном, проверенном месте их есть, чтобы не разочароваться. Мне вот тут http://pizzahouse.ua/products/assorted/ нравится заказывать наборы разных суш и ролл. Так что закажи разок и думаю, что это экзотическое блюдо будет тебе по душе.
Вообще вкусные, я жаренные очень люблю, но говорят, что японцы вообще не понимают в чем сходство их еды с нашей японской кухней. Ну типа все непрвильно делают. А еще можно из кафешки палочки взять (если они одноразовые) и дома потренироваться ими пищу хватать. Часок над тарелкой с рисом покорячишься и дальше легче будет. Но мужчинам как правило не нравятся суши и роллы, по крайнем мере всем моим знакомым
Natalya Gruzd
Сирина Нигмятзянова роллы это не японская кухня. роллы попали в яп. рестораны из кореи (там этот вид еды относился в основном к уличной кухне) и чтобы не травмировать психику иностранцев лишними подробностями японцы в своих меню присвоили их кухню себе.
.
так же фигня с китайским чаем... зеленый, ага. хрен там зеленый или черный... да там даже тайванские улуны отдельной категорией идут, я уж про "цвет" и сырье Пуэров молчу.