Закуски и салаты

Чем можно нафаршировать персики? Я всегда фарширую так: сыр, курица и майонез. А вы?

фаршированные персики (Холодные и горячие закуски )

Ингредиенты:
консервированные половинки персиков 1 б.
сайра или другая консервированная в масле или бланшированная рыба 1 б.
рис 1 горсть
яйцо 1 шт.
лук зелёный 0,5 пучка
зелень укропа 0,5 пучка
капуста квашеная 2 ст. л.
масло подсолнечное 1 ч. л.
майонез 2 ст. л.
соль

Инструкции:
Персики вынуть из банки и дать им стечь, затем чайной ложкой осторожно вынуть из них немного мякоти.

Начинка
Яйцо сварить вкрутую и измельчить. Рис сварить в большом количестве воды и отбросить через дуршлаг. Перо лука и верхушки укропа мелко порезать.

Капусту отжать и измельчить. Рыбу раздавить вилкой. Всё смешать, посолить, добавить масло, майонез и хорошо вымешать. Персики начинить и слегка присыпать зеленью укропа. Выложить на блюдо и украсить перьями лука.
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Фаршированные персики

Персики консервированные 1 банка, свинина 300 г. , зелень 2 пучка, майонез, соль

Половинки консервированных персиков выложить на дуршлаг, чтобы стек сок. Отварить мясо, желательно свинину, до готовности, остудить и мелко порезать. Петрушку или укроп (кому что больше по вкусу) тоже мелко порезать, посолить и смешать с мясом. Нафаршировать этой смесью половинки персиков, полить майонезом и украсить зеленым горошком.
Нуримаш Борамбаева
Лучший ответ
Гм.. интересно... а персики потом сырыми подаете или запекаете? Если ЭТО не прикол, то что то в этом сочетании есть. Персик конечно жалко тратить (чай у нас они не растут на каждой ветке), но попробовать нафаршировать яблоко я могу после Поста.
Зуля Байханова
Надежда Дарьина Персики я беру консервированные. Получается очень хорошая закуска, которая в первую очередь "исчезает" со стола.
Но такая начинка за столько лет как бы приелась, вот и захотелось разнообразия...
я их не фарширую а вот что из них делаю
Тася Тася
Персики мы едим так, не фаршируя ничем. Очень вкусно получается. Попробуйте.
извиняюсь конечно, но по моему персик, курица и майонез не лучшее сочитание)))
Надежда Дарьина Позволю себе с вами не согласиться. Хотя на вкус и цвет...
Я делаю эту закуску уже несколько лет. С праздничного стола "улетает" на ура в числе первых. Просто за столько лет начинка уже приелась, вот и захотелось разнообразия...