порезать и полить ароматным маслом и посыпать солью.
можно потереть и полить мазиком с рубленым чесноком
Закуски и салаты
Варю свёклу, как сделать её вкусной?
Свёкла чеснок и грецкий орех. соус
Самой вырастить.. на грядке...
Потереть на крупной терке и со сметаной
зависит от неё. если не очень можно замариновать
Добавить селёдочку и майонезика, такой закус получится!
порезать крупными кусками, туда руками помять брынзу, сбрызнуть оливковым маслом, соком лимона и соевым соусом
Это от сорта зависит. Если она по природе своей уродилась не вкусная, то как ни вари, а вкусной не будет. А салатов из свеклы сотни. Просто потереть и с черносливом, можно немного майонеза. Можно добавить зубчик чеснока и тоже немного майонеза.
..иногда очень хочется свеклы.. и вкусно просто со сметаной салатик приготовить..).. а так вкусно с соленым огурцом и маслом.... с черносливом грецким орехом и майонезом..
Добавить чеснок, грецкие орехи и майонез. Будет вкусно.
Лучше запекать, будет вкуснее.
Чтобы свекла была вкусная ее не варят, а заворачивают в фольгу и запекают в духовке.
Не варить. :-)
чеснок, майонез
не надо было ее варить. Выжать из нее сок, смешать с яблочным и выпить - вот самое вкусное и полезное, что бывает из свеклы
Зависит от сорта свеклы
Свекла (1)+ соленый огурец ( 1) + яйца (2) + яблоко (1) + майонез с икрой мойвы (1 ст. ложка).
Просто вари. Как станет мягкой. Вытащи и съешь с чем нибудь.
а я винегрет нарезала.
корё-сарам из свеклы сделай
соль