Закуски и салаты

Как считаете, если использовать свеклу так, будет ли вкусным это блюдо?

Творог+яблоки и/или чернослив, изюм+чуточку меда и сверху сыр. или овощами обжаренными-лук, морковка, перец, помидор. +чеснок в овощи. можно даже немного готовой картошки добавить. и также сыр сверху.
Елена Пушкарёва
Лучший ответ
на шампиньоны- деньги на ветер. Приторная свекла забьёт их.
то, что в винегрете или ШУБЕ- то туда и подходит. Годами проверено
Рис с творогом, грибами и яблоком, да еще и жареным луком ((( странная смесь, даже язык не поворачивается назвать ЭТО сочетанием, разве что, отдельно, творог с яблоком, а грибы с рисом и луком, но грибы со свеклой... Не, я бы такое не стала готовить. Вот моя мама иногда готовит свеклу, морковку и картошку, все сварено, порезано кубиком и обжарено со сливочным маслом, мне это как-то ближе
Ольга Метлушко
Аленка Рынашко рис с творогом- уже подташнивает... а с яблоком так не знаю что...
Думаю, что да. Но я бы вместо творога использовал бы тертый сыр
Елена Луткова
Рис, творог и яблоки - убрать! Вместо этого, уж лучше сыр+майонез+варёное яйцо+зелень мелконарезанная! Намного будет гармоничнее!
Аня Кошелева
мяса нет, не годится
Алёнка Пырма
я не настолько люблю свеклу...
и мяса нет :(
где Вы нашли свеклу в это время года?
два дня подряд захожу на базар, специально интересовалась свеклой: отсутствует свекла в продаже, по меньшей мере достойный её выбор!
Елена Боровкова домашняя (своя)
Юлия Чабанная странно... в ЭТО время года как раз собирают урожай свеклы и она самая дешевая
Зауре Жакиянова свекла с начала лета свежая продаётся
Мария Путинцева Да где Вы ищите? Сейчас самый сезон начался!
и так много инградиентов!!! а лучше свари 1 свеклу и сделай со свеклой на 1 пиалушку примерно!!! В чем вопрос ???
Лучше жульён отдельно, вареную свеклу отдельно
Оригинальный рецепт, но такое смешение продуктов я не понимаю – свекла, туда же грибы, туда же творог, туда же яблоко, туда же рис - что-то неясное. А из моего совета - чем нафоршировать свеклу, то я бы тоже с грибами, но к ним томат с лучком зеленым –вкусно и красиво, смешать с картофельным пюре, и это все в качестве начинки в свеклу, а сверху - сметанки - ложечку и побольше так.
Юлия Бородина