Закуски и салаты

Какой салат, кроме как уже приевшегося с кукурузой, можно приготовить из крабовых палочек? Можно и закуски

Салат с ананасами и крабовыми палочками
Лук мелко нарезать, залить кипятком. Через 5 минут воду слить, промыть лук холодной водой. Крабовые палочки или крабовое мясо, белки, отжатые ананасы мелко нарезать, сыр натереть на крупной терке, желтки размять вилкой. Выкладывать в глубокую салатницу слоями, промазывая каждый слой майонезом: крабовые палочки, белки, лук, ананасы, сыр, желтки. Не солить!
Н,
Наталья ,....
Лучший ответ
С листьями салата и оливковым маслом. Можно с орехами
Продают ли у Вас лаваш? Можно сделать начинку из них (два других слоя- сыр с чесноком, зелень). Т. е. рулеты из лаваша. Не салат, но закуска.
Салат с любой зеленью, листовыми салатами, пекинской или просто молодой белокочанной капустой. Добавить яйца, можно оливки. От моей тезки должен быть вкусный на мой взгляд (не пробовала) http://forum.say7.info/topic84297.html
Banu Nurkhan
сыр плавленый типа дружбы трете, смешиваете с вареными яйцами, чесночком и немного майонезом, палочки мелко-мелко рубите, из сырной массы катаете шарики и обваливаете в порубленных крабочках. можно зелени добавить
Лидия Рысина
крабовые палочки, сыр брынза (не много, если нравится, вместо соли) и СВЕЖАЯ ЗЕЛЕНЬ (петрушка, салат, лук). Но в пропорциях один к одному, а не одна крабовая палочка на ведро салата. Заправка- по вкусу.
Не делайте с кукурузой.
Крабовые палочки, варёный рис, варёная морковь, яйца, лук, можно - огурец свежий ( супер вообще!), соль, перец, майонез. Можно добавить укроп
София Селектор
Добавить манго
Светлана Ли
Если как закуска - то фаршированные крабовые палочки (предварительно полностью разморозить)
Крабовые палочки в кляре. Салат из крабовых палочек и капусты.
Tamara Jaufmann
Крабовые ПАЛЬЧИКИ... Вот пошаговый рецепт: ladyandcity.ru/articles/bystrye_retsepty/krabovye_palchiki_iz_krabovykh_palochek_20_minut/
крабовые палочки, консервированный ананас и копченая или отварная куриная грудка. И майонез
крабовые палочки в кляре, фаршированные (мягкий творог без крупинок+чеснок+укроп+соевый соус смешать, намазать на развернутую палочки, в серединку положить полоску свежего огурца и закрутить).
Салат с ананасами и крабовыми палочками