Закуски и салаты

Какой салат можно приготовить из крабовых палочек при отсутствии кукурузы?

С рисом и огурцами свежими неплохо)
Наталья Купрейкина
Лучший ответ
Галия Рахимова Майонез нужен?
Никогда не использую кукурузу. Палочки, яйца, лук, яблоки, отварной рис, изюм.
Инесса Суркова
любой. просто не добавлять кукурузу. например, крабопалки (в вернее - сурими) в овощной салат добавить вместе с тунцом или без тунца
Yoursnickers Shokoladka|
любой, просто без кукурузы
С морской капустой. Простая банка морской капусты (например, Лента 22 руб), крабовые палочки, яйцо, лук, майонез, тертый плавленый сырок по желанию.
Алена Мишина
Да любой, просто кукурузу не добавлять. Я люблю огурец+ананас+крабовые палки+вареные яйца+кукуруза по желанию.
Надежда Юдина
Отварной рис, тонко порезанные крабовые палочки, болгарский перец маленькими кусочками, майонез. Очень вкусный салат. Риса должно быть не много.
выкинь эти палочки они не крабовые. и придумай что то другое эти палочки не сьедобные, посмотри в ютюбе как их делают и из чего в них нет ни грамма рыбы. и уж тем более крабов.
Инесса Суркова Бред. Это обычный рыбный фарш, сурими.
Помидор свежий кубиками, сыр твердый на крупной терке, пару яиц на крупной терке, пару зубчиков чеснока через давилку, крабовые соломкой и майонезом заправить.
Вика Матвеева
любой))) "красное море" Крабовые палочки - 250-300 г
Помидоры – 1-2 шт.
Сыр – 100-200 г
Чеснок — 1-3 зубчика
Соль (по желанию) - по вкусу
Майонез - по вкусу

"неженка" Яйца - 3 шт.
Плавленный сыр - 1 пачка
Лук крупный - 1 шт.
Крабовые палочки - 100 г
Яблоко - 1 шт.
Майонез