Закуски и салаты
Какой салат можно приготовить из крабовых палочек?
На сайте Хрумка со вкусом есть более 50 салатов с крабовыми палочками и крабами, конечно в рецепте где описаны в составе салата крабы их можно заменить на крабовые палочки.

Рис отварной, кукуруза консервированная, яйцо, лук репка (можно без лука) , крабовые палочки, заправка - майонез пополам со сметаной.
Вместо кукурузы можно свежий огурец - 2-й вариант
Вместо риса - нарезанную мелкими квадратиками белую капусту - 3-й вариант
минтаевый
крабовые палочки, отварные кальмары, красная икра, яйца и майонез (можно мелко нарезанный лук)
палочки, кальмар отварной, китайская капуста, горошек, огурец, зел. лук, майонез - легкий и воздушный салат
Мой любимый:
крабовые палочки, помидорки, сыр, яйца, заправить майонезом с чесночком
горбуша конс. , яйца, сырок плавленный, морковь отварная, крабовые палочки. Все слои перемазать майонезом, кроме крабовых, это верхний слой. Все трется на терке.
рис - 1/2 стакана
- яйцо - 3 шт.
- лук репчатый - 1 шт.
- крабовые палочки - 1 пачка
- маринованные грибы - 1 стакан
- майонез - по вкусу
- зелень - по вкусу.
Рис и яйца отварить, охладить. Яйца, грибы и крабовые палочки порезать, лук мелко порезать. Все перемешать, заправить майонезом, украсить зеленью.
- яйцо - 3 шт.
- лук репчатый - 1 шт.
- крабовые палочки - 1 пачка
- маринованные грибы - 1 стакан
- майонез - по вкусу
- зелень - по вкусу.
Я обожаю вот этот салатик:
крабовые палочки, помидоры, сладкий перец (помидоры можно заменить огурцами) , сыр, майонез. И побольше укропчика. Если любите салаты посытнее, можно добавить консервированную красную фасоль (но тогда из овощей в салат кладите только помидоры) . Очень вкусно!