Закуски и салаты

Какой салат можно приготовить с крабовыми палочками?

Салат с крабовыми палочками

Для рецепта вам потребуется:

крабовые палочки - 1 пачка
зеленый салат
яйцо - 1 шт.
соленый огурец - 1 шт.
зеленый лук - по вкусу
консервированный горошек - по вкусу
тертый сыр (необязательно)
майонез.

Зеленый салат нарезать тонкими полосками, остальные продукты (кроме горошка и майонеза) мелко покрошить, добавить горошек, заправить майонезом (немного) , перемешать, посолить по вкусу.

Салат "Нежность" с крабовыми палочками

Для рецепта вам потребуется:

кукуруза - 1 банка
крабовые палочки - 200г
рис - 1 стакан
яйца - 3 шт.
лук репчатый - 1 шт.
соль
перец черный молотый - по вкусу
майонез.

Рис, яйца отварить. Слить с кукурузы сок, добавить мелко порезанные крабовые палочки, яйца и лук. Все перемешать. Добавить отварной рис, посолить, поперчить, заправить майонезом. Салат готов.

Салат "Изыск"

Для рецепта вам потребуется:

стерилизованные шампиньоны - 800г
черные маслины (без косточек) - 1 банка
кукуруза - 1 банка
крабовые палочки - 15г
рис - 1/2 стакана
зелень - по вкусу
оливковое или рафинированное подсолнечное масло
лук репчатый - 1 шт.

Рис отварить в подсоленной воде до готовности, но чтоб не был разваренным, промыть под проточной водой, дать стечь. Грибы отцедить и нарезать соломкой, лук мелко порубить, маслины отцедить и разрезать каждую на три части, крабовые палочки нарезать брусочками по 5-6 мм, если их заменяют отваренные кальмары, то пусть это будет соломка, но не длинная, туда же всыпать банку отцеженной кукурузы и рис. Все тщательно перемешать с добавлением соли и перца по вкусу, а также масла в довольно большом количестве. Если хотите, добавьте нарезанную зелень.

Парадный салат из крабовых палочек

Для рецепта вам потребуется:

крабовые палочки - 500г
рисовая крупа - 3/4 стакана
яйцо - 6 шт.
консервированная кукуруза - 300г
шампиньонов (в собственном соку) - 250г
маринованные огурцы - 680г
лук репчатый - 1 шт.
петрушка - 2 пучка
майонез - 500г
хрен - по вкусу
соль
перец красный/черный - по вкусу.

Сварить рис и охладить. Крабовые палочки нарезать кружочками, сваренные вкрутую яйца, огурцы и грибы нарезать геометрически равными с палочками кусочками, все смешать с рисом, кукурузой, нарезанной мелко луковицей и петрушкой, приправить по вкусу хреном и перцем.
Айзада Назаралиева
Лучший ответ
Светлана Гупал Спасибо! Обязательно все попробую
КрабоВыепалки.
Плохой компонент для праздничного салатика.
Самы й любимый у нас (очень хорошо едят дети) - палочки, капуста (или китайский салат) , огурцы (свежие) - все очень тонко нарезать, смешать, добавить укроп, заправить майонезом (немного).
Ольга Ефремова
gotovim.ru›Рецепты›Салаты›Салаты из крабовых палочек
Таша М.
Добавьте консервированной кукурузы, отварного риса, репчатого лука, посолите и заправьте майонезом. Приятного аппетита!
Alya Oton
краб палки, морская капуста .лук. морковь отварной, майонез
есть много рецептов
крабовые палочки, лук, зелень, угурцы это всё парезать палочками и с майонезам
ВКУСНЯТИНА
Утром буду готовить такой салат. Крабовые палочки, яйца, китайская капуста, свежий и немного маринованного огурца, кукуруза, лук зелёный, укроп, немного креветок и кальмаров (если их нет, то и не надо). Всё порезать, заправить майонезом.
немало салатиков на "поваренке". там посмотрите. я вот люблю с капусточкой и помидоркой)) фкусняшка
Юля Саблина
Крабовые палочки, вареное яйцо, консервированная кукуруза, отварной рис и майонез. Можно добавить зелень и лук. Приятного аппетита. :-)
Крабовый)))