Закуски и салаты

Рецепт вкусного салата, пожалуйста

Умут Кшенова
Вкусный салат с копченой курицей
1 час
3-5 порций
Копченый окорок300 гр.
Помидор2 шт.
Огурец2 шт.
Перец болгарский1 шт.
Кукуруза
Зелень
Майонез
Madina Saidakhmetova
Лучший ответ
Через месяц получится. Помидоры нескольких сортов: черный принц, бычье сердце, черри, сливку желтую и красную, салатный сорт порезать и смешать . Все должно быть с грядки и пахнуть помидорами. Сверху немного тонко салатный лук распространить и базалик шинкованый. Посолить, сильно поперчить, уксус и растительное масло недеодорированное. . Выдержать с полчаса.
Их много. Оливье, курица с ананасом, из морской капусты с кальмарами, греческий. И куча других. Все зависит от исходных продуктов

P.S. Женщина из ничего может сделать три вещи - скандал, шляпку и салат.
Свежий огурец, ананасы, крабовое мясо, отваренные яйца - кубиками, консервированная кукуруза, ложка майонеза Провансаль.
Оливье
очень вкусный
рецепт думаю знаешь
Akbota_ M*
Редис, огурец, чеснок и зерненый творог (заправлять ничем не надо).
Юлия Кабаненко
огурцы, помидоры, лук, соль, масло подсолнечное
Огурец, помидор, чеснок/соль/зелень по вкусу майонез/масло
Салат с копченой курицей рецепт с фото
Как приготовить легкий, но одновременно с этим питательный салат? Необходимо соединить свежие овощи и мясо. Конечно, такой салат на роль диетического не подойдет, так как использовать мы будем хоть и куриное мясо, но копченое.
Набор продуктов необходимый для салата с копченой курицей:

​ Куриное бедро копченое;
​ Овощи свежие: огурец, помидор, перец болгарский;
​ Листья китайской капусты;
​ Баночка консервированной кукурузы (150-200 гр.)

Время: 15 минут
Рецепт приготовления салата с копченой курицей

Шаг 1. Огурец нарезаем не толстыми кусочками.

Шаг 2. Помидоры не крупно режем.

Шаг 3. Перец очищаем от семян и нарезаем кубиками.

Шаг 4. Китайский салат рвем руками или нарезаем.

Шаг 5. Мясо курицы отделяем от кости, филе делим на небольшие кусочки.

Шаг 6. Отправляем все ингредиенты в один салатник, солим.

Шаг 7. Не забываем добавить кукурузу. Перемешиваем с майонезом.

Салат с копченой курицей, сладкой консервированной кукурузой и свежими овощами готов.

Приятного аппетита. Ещё рецепты вкусных салатов http://restorator.name/retsepty/salaty.html
обычная селедка под шубой, но овощи не отваривать, а запеч на гриле