Раньше иногда покупала, разные, на качество нареканий никогда не было.
Но сейчас они так цены подняли, пусть сами едят.
Закуски и салаты
Вы покупаете готовые салаты в Гипермаркетах? Какие вам нравятся?
никогда - но состав читаю на витрине - просто интересно
Нет, не покупаю.
Морковка по корейски, если считать её салатом.
ни за что! на мой взгляд, большинство этих салатов даже выглядят не очень... а что уж говорить о вкусе
Нет, не покупаю- брезгую
Я не враг себе. Купил, сожрал и в токсикологию уехал на Скорой или вообще, в морг...
сам делаю - в три раза дешевле выйдет + свежее будет ..
салат из селедки с грибами.. ну оч. вкусно.. однажды купила и сьела маленькую коробочку тушеной кислой капусты... вот плохо мне было.. запомнила.. и еще мне рассказывали как в реанимируют салаты..
нация обязывает !)) подхожу к прилавку смотрю что хотца (состав из за аллергиков пишут ) ну и по магазину собирать ингредиенты ) домой пока зуд не пропал и готовить !
сама работала какое то время в магазине. поэтому готовые салаты не покупаю
Ирина Ильиных
подскажите, что там с ними такого делают страшного?
иногда покупаем, но не надейтесь, что там всегда все свежее. это не так.
Я сама всегда делаю - вкуснее, намного дешевле и точно знаешь из чего :)
сырный
Не покупаю. Проще самой
хотя я согласен с хейтерами - но очень редко хочется фунчёзу - хотя не знаю может это и не салат вообще:)